Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Генетики на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Пожитнова Виктория Олеговна Стаж 3 года
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Соловова Ольга Александровна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Новоселова Ольга Григорьевна Стаж 11 лет
Пелина Ангелина Георгиевна Стаж 6 лет
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5 Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гришина Кристина Александровна Стаж 4 года
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
9.3
Генетик
Маркова Татьяна Геннадьевна Стаж 26 лет д.м.н.
8.7
Генетик
Канивец Илья Вячеславович Стаж 8 лет к.м.н.
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Григорьева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
Мусатова Елизавета Валерьевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Козина Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Где найти хорошего генетика около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач квалифицированная и внимательная. Она подтвердила все наши догадки. Доктор нам все понятно и доходчиво обьяснила. Я всем осталась довольна!
Очень хорошая, приветливая, дружелюбная и клиентоориентированная доктор. Она успокоила меня, все рассказала, объяснила. Проконсультировала по итогам генетических анализов, ответила на все вопросы, даже, более чем и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на врача!
К этому врачу меня направил гинеколог, хотя я не совсем поняла, с какой целью. На приеме она давала мне советы, задавала вопросы по поводу моей семьи, заболеваний, рисовала и рассказывала. Врач хороший и участливый.
Очень внимательная врач. Она улыбалась, что уже приятно. Полностью узнала о моей семье, о всех возможных болезнях, посмотрела все анализы, которые были сданы до этого. Проанализировала все возможные варианты, рассказала о возможных генетических нарушений, объяснила, что еще нужно сдать и направила на кучу анализов. У меня еще будет прием у специалиста!
Артур Шамилиевич компетентный, дружелюбный, внимательный и квалифицированный врач. Он дал нам рекомендации, какие еще нужно сдать анализы и рассказал о наших дальнейших действиях.
Доктор очень профессиональная с очень широким диапазоном знаний! Врач выписала мне новое лечение, дальше будет видно. Мне провели так же дополнительные исследования.
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.
Внимательная врач. Она по человечески отнеслась к нам, хорошо поговорила. Показала, что к чему, ответила на вопросы и правильно сориентировала нас с чего начать. Мы в первый раз увидели доктора и впечатлены! Сразу сдали анализы, ждем следующей встречи с нетерпением и обязательно порекомендуем специалиста!
Приятная, внимательная и позитивная доктор. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, подбодрила меня. Не навязчиво назначила сдать нужные анализы и повторный прием по результатам. Мне было комфортно с врачом, никаких замечаний к ней нет!

Все частные генетики на Панфиловской:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных