Опытные генетики

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного генетика в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного генетика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Генетик
Петрин Александр Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2 Медицинский центр Диамед в Текстильщиках г. Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
8 (499) 116-77-12 8 (499) 116-77-11
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
3000 2700 4200 4200
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000
Мамаева Анна Владимировна Стаж 21 год
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Генетик
Корчагина Елена Леонидовна Стаж 20 лет к.м.н.
Перинатальный центр Европейского медицинского центра г. Москва, Правды, 15/1
Серебреникова Татьяна Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медцентр Проген на Калужской г. Москва, Старокалужское ш., д. 62
8 (499) 116-76-88
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Где найти квалифицированного и опытного генетика?

Генетики Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью гинетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Прекрасный доктор. Гинеколог направила по результатам скрининга на консультацию к генетику. Знаю, что очень многие врачи начинают пугать и говорить о необходимости обязательного анализа, который стоит 30-40 тысяч. Анна Викторовна дала полную консультацию, очень подробно рассказала обо всех показателях, о всех рисках, но сказала, что анализ не нужен, лишняя трата денег. Очень честный доктор, который с пониманием относится к своим пациентам и их страхам.
Хороший, учтивый человек. Она всё объяснила по нашей проблеме и конкретно рассказала, что вопросов не осталось. К ней стоит записываться.
Врач провела консультацию, внимательно осмотрела ребенка, мы приносили с собой все наши исследования, она досконально все изучила, поставила диагноз, написала рекомендации, не ставила перед собой задачу сделать дополнительные обследования, объяснила, почему нам этого делать не нужно, рассказала о нашем заболевании. Приятно, что врач приняла вовремя и быстро, потому что мне нужна была быстрая консультация.
Требовалась помощь отцу, пришли к врачу со всеми анализами, она их посмотрела, на все вопросы ответила, всё подсказала по дальнейшим действиям. Врач рассказывает своим языком, а не медицинским, чтобы человек, у которого нет медицинского образования, смог понять все вещи. Несколько раз у неё переспрашивали, она всё рассказывала. Она очень тактичная женщина. Мы остались довольны.
Отличный специалист и приятный человек. Внимательно выслушала, расспросила. Врач не пытается выставить за дверь спустя 15 минут приема, выделила времени больше положенного, очень ценю такое. В результате я получил необходимое заключение и рекомендации. Буду обращаться еще)
Я получила ответы на свои вопросы и заключение, которое мне требовалась, врач мне дала. Мне понравилось, что Виктория Алексеевна готова исчерпывающе ответить на все задаваемые вопросы. Она очень много и подробно все рассказывает. К самому врачу и как прошла консультация претензий нет.
Мы остались довольны. Очень грамотная, приятная, вежливая и деликатная доктор. Она задавала вопросы по поводу ребенка, провела осмотр, мы обсудили проблемы, которые у нас имеются, и врач дала заключение. Абсолютно никаких нареканий по поводу того, как прошла консультация, у меня нет.
Я почитала отзывы, что врач внимательная, все спрашивает и дает свое экспертное мнение, отзывы оправдались. Она опросила нас, мы задали вопросы, Виктория Алексеевна описала ситуацию, дала рекомендации и ждет на повторный прием после дополнительного обследования. Открытая и позитивная доктор, все объясняет доступным языком.
Мне понравилось, как врач все рассказывает, сразу видно, что она профессионал, очень приятная женщина, умничка! Я полностью удовлетворена. Доктор все разложила по полочкам, расписала мой анализ и задавала вопросы.

Все частные генетики Москвы: