14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Консультации генетиков онлайн

8 (499) 519-31-43
Консультации генетиков онлайн (0)
  • Врач-генетик внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию.
  • Расскажет, что в вашем случае стоит делать, с учетом стандартов доказательной медицины.
  • Напишет подробное заключение с рекомендациями, что вам стоит делать.

Генетики Москвы - последние отзывы

В общем всё прошло хорошо. Доктор выслушала меня и подсказала куда нужно обратиться, а именно в какой цент по моей проблеме. Сказала какие нужно сдать анализы. Специалист всё мне объяснила. И Виктория Алексеевна дала свои рекомендации. Моё впечатление сложилось хорошее. Видно сразу, что врач отнеслась ко мне с пониманием.
Светлана, 21 сентября 2021
Очень хороший приём. Внимательный, доброжелательный к детям врач. Мария Сергеевна осмотрела всего ребёнка. И ответила не раз на наши вопросы, которые мы задавали. Специалист дала свои рекомендации куда можно обратиться дальше. И мы сразу уже сдали анализ. Мы остались довольны. Знакомым рекомендую.
Лидия, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Врач была очень тактичная, спокойная. В общем все прошло мягко и спокойно, нам ответили на все интересующие вопросы. Маргарита Владимировна уделила вполне достаточно времени. Если понадобится обращусь еще повторно.
Виктория, 12 сентября 2021
Никаких замечаний у меня не осталось. Наталия Витальевна очень добрый и понимающий врач. Я уже записалась на повторный приём. По итогу встречи для себя я получила достаточно подробную консультацию и понятное объяснение всей информации.
Рада, 05 сентября 2021
Хороший врач. Вежливый, обходительный, внимательный. Дал рекомендации. Объяснил, что дальше делать. Осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Людмила, 03 сентября 2021
Врач аккуратный, внимательный и компетентный. Объясняла всё понятно. Мне понравилось. В ходе приёма Наталия Витальевна назначила необходимые анализы. По получению результатов пойду на повторный сеанс. Встреча длилась около часа потому, что я ещё делала УЗИ.
Анастасия, 28 августа 2021
Я уже была на приеме у этого специалиста. Она мне все подробно рассказала по результатам генетического анализа, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор была культурной, внимательной, времени нам уделила достаточно.
Ольга, 24 августа 2021
Я могу сказать только хорошее. Врач решила наши вопросы по поводу генетики. Она с первой же секунды нашла подход к ребенку. Мы остались довольны приемом. Хороший специалист. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно.
Мария, 20 июля 2021
Мы с детства наблюдаемся у Елены Васильевны. У нас такая проблема, которая требует особого наблюдения. Она профессиональный, внимательный врач, который хорошо относиться к пациентам. Она провела осмотр, просмотрела результаты анализов и скорректировала лечение. Я очень довольна!
Анна, 30 июня 2021
Доктор отзывчивы, общительный, коммуникабельный; она готова ответить на любой интересующий вопрос. Специалист расшифровала все анализы, которые я принесла к ней на приём; объяснила, что значит каждый из показателей; дала дальнейшие рекомендации по лечению и поддержанию здорового состояния. Я получила понимание того, в каком состоянии нахожусь, и как мне дальше действовать.
Мария, 20 июня 2021

Онлайн консультации Генетиков:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных