Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Генетики на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Соловова Ольга Александровна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Пожитнова Виктория Олеговна Стаж 3 года
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31 8 (499) 116-78-82
Генетик
Андронова Наталия Витальевна Стаж 17 лет к.м.н.
Новоселова Ольга Григорьевна Стаж 11 лет
Гришина Кристина Александровна Стаж 4 года
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
9.3
Генетик
Маркова Татьяна Геннадьевна Стаж 26 лет д.м.н.
8.7
Генетик
Канивец Илья Вячеславович Стаж 8 лет к.м.н.
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Григорьева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
Мусатова Елизавета Валерьевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Козина Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Пелина Ангелина Георгиевна Стаж 6 лет
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3

Где найти хорошего генетика около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач все подробно рассказала, объяснила, все понятно было. Она посмотрела все УЗИ, выписки, анализы. В другой клинике мы сдавали дополнительный тест, потом сказали, что нужно сдавать околоплодные воды. Ольга Александровна сказала, что это необязательно, но если вас это беспокоит, то можете сдать. До этого были у другого генетика, было непонятно, что он говорит, а здесь все понятно, все доступно.
Очень внимательная врач. Она улыбалась, что уже приятно. Полностью узнала о моей семье, о всех возможных болезнях, посмотрела все анализы, которые были сданы до этого. Проанализировала все возможные варианты, рассказала о возможных генетических нарушений, объяснила, что еще нужно сдать и направила на кучу анализов. У меня еще будет прием у специалиста!
Артур Шамилиевич компетентный, дружелюбный, внимательный и квалифицированный врач. Он дал нам рекомендации, какие еще нужно сдать анализы и рассказал о наших дальнейших действиях.
Врач квалифицированная и внимательная. Она подтвердила все наши догадки. Доктор нам все понятно и доходчиво обьяснила. Я всем осталась довольна!
Доктор очень профессиональная с очень широким диапазоном знаний! Врач выписала мне новое лечение, дальше будет видно. Мне провели так же дополнительные исследования.
Внимательная доктор. Она все подробно выяснила, осмотрела ребенка, посмотрела документы, все обсудила. Но специалист долго готовила заключение, что вышло за рамки нашего приема к другому врачу. Теперь придется ехать снова в клинику за оригиналом, что не очень удобно!
Очень хорошая, приветливая, дружелюбная и клиентоориентированная доктор. Она успокоила меня, все рассказала, объяснила. Проконсультировала по итогам генетических анализов, ответила на все вопросы, даже, более чем и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на врача!
Маргарита Александровна очень спокойная и профессиональная доктор. Она обьяснила мои анализы и поняла как дальше жить с этим. Я сдам дополнительные анализы и пойду к ней на повторный прием.
Внимательная врач. Она по человечески отнеслась к нам, хорошо поговорила. Показала, что к чему, ответила на вопросы и правильно сориентировала нас с чего начать. Мы в первый раз увидели доктора и впечатлены! Сразу сдали анализы, ждем следующей встречи с нетерпением и обязательно порекомендуем специалиста!
Приятная, внимательная и позитивная доктор. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, подбодрила меня. Не навязчиво назначила сдать нужные анализы и повторный прием по результатам. Мне было комфортно с врачом, никаких замечаний к ней нет!

Все частные генетики на станции Мякинино:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных