2 517 581 пациент

Генетики на метро Лужники

Где найти хорошего генетика около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала нас и выдала нужное заключение.
Ольга, 25 февраля 2020
Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Мы специально искали этого врача, потому что до это уже наблюдались у нее, а сейчас записались, как к генетику. Доктор осмотрела ребенка и дала консультацию.
Татьяна, 19 февраля 2020
Квалифицированный врач. Она не знала о нашем диагнозе, потому что он редкий. Но доктор очень грамотно все объяснила, проконсультировала по анализам и посоветовала сдать еще один анализ.
Грета, 11 февраля 2020
Достаточно компетентный врач. Она очень доступно и грамотно нам все обьяснила. Доктор уделила времени больше, чем положено и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Марина, 06 февраля 2020
Клиентоориентированный врач. Он нашел контакт с ребенком и спокойно пообщался с ним. Мы получили все, что хотели! У нас остались положительные впечатления!
Алтынай, 22 января 2020
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
Елена, 07 декабря 2019
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019
Елена Васильевна образовательная, грамотная, доброжелательная и внимательная специалист. С ней легко вести диалог. Прием длился целый час. Мы успели обсудить все проблемы.
Елена, 21 октября 2019
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
Валентина, 16 октября 2019
Внимательная врач. Она по человечески отнеслась к нам, хорошо поговорила. Показала, что к чему, ответила на вопросы и правильно сориентировала нас с чего начать. Мы в первый раз увидели доктора и впечатлены! Сразу сдали анализы, ждем следующей встречи с нетерпением и обязательно порекомендуем специалиста!
Тамара, 21 сентября 2019

Все частные генетики на Лужниках:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Лужники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных