Генетики на метро Кузьминки

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи в пределах 30 минут от м. Кузьминки

Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
9.5
Генетик
Петрин Александр Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-77-11

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Меликян Люся Петросовна Стаж 2 года
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (499) 519-36-47
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Козина Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01

Где найти хорошего генетика около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика возле метро Кузьминки. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач внимательно все послушала, посмотрела и прокомментировала мои анализы и УЗИ, посоветовала, какие сделать обследования. Я довольна. Анна Викторовна - внимательный и приятный в общении доктор.
К этому врачу меня направил гинеколог, хотя я не совсем поняла, с какой целью. На приеме она давала мне советы, задавала вопросы по поводу моей семьи, заболеваний, рисовала и рассказывала. Врач хороший и участливый.
Я беременная и был повышен один анализ. У доктора хороший подход, она очень внимательно выслушала меня, посмотрела, четко объяснила, дала советы, рекомендации, назначила анализы и лекарства.
Всё прошло пристойно и по времени, даже чуть раньше она нас приняла. Впечатления очень приятные, чувствуется, что человек с опытом, профессиональная. Доктор внимательно провела осмотр, посмотрела все анализы с которыми мы приехали. Сейчас будем проходить обследования, которые она нам рекомендовала и приедем к ней на повторный приём, уже со всеми анализами. Пока мы всем довольны.
Обратилась к врачу с тем, что у меня были проблемы с беременностью и мне рекомендовали пойти к генетику. О враче у меня положительные впечатления, она внимательная, у неё не шаблонный подход к пациенту, а индивидуальный, всё выслушала, конкретно рассказала и ни каких отклонений в другую сторону, всё только по существу. Посмотрим как будут дальше продвигаться наши консультации.
Мне очень понравилось, как врач провела приём, она меня внимательно выслушала, объяснила, что и как надо делать, посоветовала то, что нужно и сказала, что и дальше будет меня консультировать, если возникнут вопросы, то я могу их ей задать по электронной почте. Обратилась к специалисту с вопросом того, что у меня подозрение на синдром Бругада и я пришла к ней для того чтобы сдать анализы и подтвердить или опровергнуть этот синдром, чтобы знать есть ли необходимость делать операцию.
У ребёнка мышечная дисплазия. Врач была внимательна к деталям когда всё объясняла, всё было понятно и дословно. Я приёмом осталась довольна, единственное доктора ждала 40 минут, она не появилась во время на месте.
Врач все объяснил, посоветовал и рассказал, какие анализы сдавать, чтобы узнать причины. Была внимательна в ходе приема ко мне и к ребенку, очень доступно все объясняла.
Врач все подробно рассказала, объяснила, все понятно было. Она посмотрела все УЗИ, выписки, анализы. В другой клинике мы сдавали дополнительный тест, потом сказали, что нужно сдавать околоплодные воды. Ольга Александровна сказала, что это необязательно, но если вас это беспокоит, то можете сдать. До этого были у другого генетика, было непонятно, что он говорит, а здесь все понятно, все доступно.
К этому доктору хожу не в первый раз и всегда остаюсь довольна приёмом. Она специалист своего дела, и этим всё сказано. Врач адекватный человек и специалист, жалоб у меня нет. Но что мне не понравилось, надо сначала оплатить приём через Сбербанк, а только потом попасть к доктору.

Все частные генетики у метро Кузьминки:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Кузьминки