Генетики на метро Краснопресненская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи в пределах 30 минут от м. Краснопресненская

Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (499) 519-36-47
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Меликян Люся Петросовна Стаж 2 года
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
9.5
Генетик
Петрин Александр Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Козина Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8.4
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01

Где найти хорошего генетика около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего генетика возле метро Краснопресненская. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач внимательно все послушала, посмотрела и прокомментировала мои анализы и УЗИ, посоветовала, какие сделать обследования. Я довольна. Анна Викторовна - внимательный и приятный в общении доктор.
К этому врачу меня направил гинеколог, хотя я не совсем поняла, с какой целью. На приеме она давала мне советы, задавала вопросы по поводу моей семьи, заболеваний, рисовала и рассказывала. Врач хороший и участливый.
Я беременная и был повышен один анализ. У доктора хороший подход, она очень внимательно выслушала меня, посмотрела, четко объяснила, дала советы, рекомендации, назначила анализы и лекарства.
Всё прошло пристойно и по времени, даже чуть раньше она нас приняла. Впечатления очень приятные, чувствуется, что человек с опытом, профессиональная. Доктор внимательно провела осмотр, посмотрела все анализы с которыми мы приехали. Сейчас будем проходить обследования, которые она нам рекомендовала и приедем к ней на повторный приём, уже со всеми анализами. Пока мы всем довольны.
Обратилась к врачу с тем, что у меня были проблемы с беременностью и мне рекомендовали пойти к генетику. О враче у меня положительные впечатления, она внимательная, у неё не шаблонный подход к пациенту, а индивидуальный, всё выслушала, конкретно рассказала и ни каких отклонений в другую сторону, всё только по существу. Посмотрим как будут дальше продвигаться наши консультации.
Мне очень понравилось, как врач провела приём, она меня внимательно выслушала, объяснила, что и как надо делать, посоветовала то, что нужно и сказала, что и дальше будет меня консультировать, если возникнут вопросы, то я могу их ей задать по электронной почте. Обратилась к специалисту с вопросом того, что у меня подозрение на синдром Бругада и я пришла к ней для того чтобы сдать анализы и подтвердить или опровергнуть этот синдром, чтобы знать есть ли необходимость делать операцию.
У ребёнка мышечная дисплазия. Врач была внимательна к деталям когда всё объясняла, всё было понятно и дословно. Я приёмом осталась довольна, единственное доктора ждала 40 минут, она не появилась во время на месте.
Врач все объяснил, посоветовал и рассказал, какие анализы сдавать, чтобы узнать причины. Была внимательна в ходе приема ко мне и к ребенку, очень доступно все объясняла.
Врач все подробно рассказала, объяснила, все понятно было. Она посмотрела все УЗИ, выписки, анализы. В другой клинике мы сдавали дополнительный тест, потом сказали, что нужно сдавать околоплодные воды. Ольга Александровна сказала, что это необязательно, но если вас это беспокоит, то можете сдать. До этого были у другого генетика, было непонятно, что он говорит, а здесь все понятно, все доступно.
К этому доктору хожу не в первый раз и всегда остаюсь довольна приёмом. Она специалист своего дела, и этим всё сказано. Врач адекватный человек и специалист, жалоб у меня нет. Но что мне не понравилось, надо сначала оплатить приём через Сбербанк, а только потом попасть к доктору.

Все частные генетики у метро Краснопресненская:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Краснопресненская