2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские генетики в Москве

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому генетику в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего генетика для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

г. Москва, Бутырская, д. 46
В клинике 3600

8 (499) 519-36-31
8 (499) 519-31-43

Детские генетики в Москве (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского генетика?

Хорошего детского генетика вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего генетика для ребенка

Для выбора генетика посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Генетики Москвы - последние отзывы

Компетентный, грамотный, заинтересованный и приятный доктор. Мы у неё уже давно наблюдаемся и приходим как к родному человеку. Она назначала пациенту лечение, которое помогло. Мы благодарны этому врачу!
Оксана, 18 октября 2020
Прекрасная доктор. Она внимательная. Выслушала меня и дала советы, что делать. Всем ее рекомендую!
Светлана, 09 октября 2019
Мы остались довольны. Очень грамотная, приятная, вежливая и деликатная доктор. Она задавала вопросы по поводу ребенка, провела осмотр, мы обсудили проблемы, которые у нас имеются, и врач дала заключение. Абсолютно никаких нареканий по поводу того, как прошла консультация, у меня нет.
Дарья, 18 февраля 2019
Елена Васильевна образовательная, грамотная, доброжелательная и внимательная специалист. С ней легко вести диалог. Прием длился целый час. Мы успели обсудить все проблемы.
Елена, 21 октября 2019
У врача большой опыт, очень хорошо располагает к себе, приятная. Доктор посмотрела все обследования, которые были назначены ей же и рассказала в чем проблема. Диагноз до конца еще не поставлен, поэтому назначены следующие обследования.
Анастасия, 05 августа 2019
Всё прошло пристойно и по времени, даже чуть раньше она нас приняла. Впечатления очень приятные, чувствуется, что человек с опытом, профессиональная. Доктор внимательно провела осмотр, посмотрела все анализы с которыми мы приехали. Сейчас будем проходить обследования, которые она нам рекомендовала и приедем к ней на повторный приём, уже со всеми анализами. Пока мы всем довольны.
Валерий, 26 декабря 2018
К этому доктору хожу не в первый раз и всегда остаюсь довольна приёмом. Она специалист своего дела, и этим всё сказано. Врач адекватный человек и специалист, жалоб у меня нет. Но что мне не понравилось, надо сначала оплатить приём через Сбербанк, а только потом попасть к доктору.
Анна, 27 ноября 2018
Все было хорошо. Доктор профессионал в своем деле, все доступно объяснила. Единственное, была задержка прима на час.
Наталья, 29 августа 2018
Замечательный прием. Очень внимательная, отзывчивая доктор, долго и внимательно осматривала ребенка, дала рекомендации. Мне очень все понравилось.
Татьяна, 27 июня 2018
Это был первичный прием, но тем не менее она хорошее впечатление произвела, профессионал. Нормальный диалог, врач знающий.
Эдуард, 24 мая 2018

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных