14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские генетики в Москве

· 19 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому генетику в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего генетика для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Серпуховская

г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Серпуховская

Генетик
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-31-43
Детские генетики в Москве (19)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского генетика?

Хорошего детского генетика вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего генетика для ребенка

Для выбора генетика посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Генетики Москвы - последние отзывы

Очень хороший приём. Внимательный, доброжелательный к детям врач. Мария Сергеевна осмотрела всего ребёнка. И ответила не раз на наши вопросы, которые мы задавали. Специалист дала свои рекомендации куда можно обратиться дальше. И мы сразу уже сдали анализ. Мы остались довольны. Знакомым рекомендую.
Лидия, 21 сентября 2021
Я могу сказать только хорошее. Врач решила наши вопросы по поводу генетики. Она с первой же секунды нашла подход к ребенку. Мы остались довольны приемом. Хороший специалист. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно.
Мария, 20 июля 2021
Очень хороший, вежливый и компетентный доктор. Она знает свое дело. С пониманием отнеслась к ребенку. Врач расспросила нас, выслушала проблемы, пообщалась с ребенком и назначила лечение. Я узнала какой у него точный диагноз. Прием длился час. Я узнала о ней через сайт.
Зарета, 11 июня 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Наталья Владимировна очень компептентный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации по сдаче анализов и направила на диагностику. Мы остались очень довольны!
Ольга, 24 декабря 2020
Очень хороший доктор. Она очень тщательно все изучила, осмотрела ребенка, подробно рассказала какие нужно сдавать анализы. Предложила альтернативу дорогим, объяснила где их можно сдать, что нужно делать перед исследованием и как подготовиться.
Анна, 16 июля 2020
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
Валентина, 16 октября 2019
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Врач была очень тактичная, спокойная. В общем все прошло мягко и спокойно, нам ответили на все интересующие вопросы. Маргарита Владимировна уделила вполне достаточно времени. Если понадобится обращусь еще повторно.
Виктория, 12 сентября 2021

Все частные генетики Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных