Генетики на Тёплом Стане

К сожалению в районе Тёплый Стан нет Генетиков. Мы нашли для вас Генетиков поблизости.

Врачи рядом с районом Тёплый Стан

Серебреникова Татьяна Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медцентр Проген на Калужской г. Москва, Старокалужское ш., д. 62
8 (499) 116-76-88

Ниже представлен список лучших врачей генетиков города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Соловова Ольга Александровна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-34-31 8 (499) 116-78-82
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.4
Бюханова Наталья Олеговна Стаж 7 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Пожитнова Виктория Олеговна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Мамаева Анна Владимировна Стаж 21 год
Клиника Мать и дитя Лефортово г. Москва, Завода «Серп и Молот», проезд, д. 3, корп. 2
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
Бавыкина Лариса Геннадьевна Стаж 7 лет
8 (499) 519-36-11
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Жегулина Ирина Олеговна Стаж 7 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Козина Анастасия Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
Балашова Мария Сергеевна Стаж 7 лет
Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Пелина Ангелина Георгиевна Стаж 6 лет
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3
Григорьева Юлия Олеговна Стаж 11 лет
Иванова Ирина Алексеевна Стаж 24 года
Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики ОЛЛА-МЕД г. Москва, 9-я Парковая, д. 8А Медицинский центр Тигренок г. Москва, ул. 9-я Паркова, д. 8А
Мусатова Елизавета Валерьевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Авдейчик Светлана Андреевна Стаж 6 лет
Клиника Фомина на Новослободской г. Москва, Долгоруковская, д. 17
Генетик
Корчагина Елена Леонидовна Стаж 20 лет к.м.н.
Перинатальный центр Европейского медицинского центра г. Москва, Правды, 15/1

Где найти хорошего генетика в районе Тёплый Стан?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Генетика на Тёплом Стане. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Всё прошло пристойно и по времени, даже чуть раньше она нас приняла. Впечатления очень приятные, чувствуется, что человек с опытом, профессиональная. Доктор внимательно провела осмотр, посмотрела все анализы с которыми мы приехали. Сейчас будем проходить обследования, которые она нам рекомендовала и приедем к ней на повторный приём, уже со всеми анализами. Пока мы всем довольны.
Наталья Владимировна, мне показалась, компетентной. Она успокоила меня в моем вопросе.
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
Наталья Владимировна грамотный специалист. На приеме врач провела консультацию, с доктором обсудили все моменты, она ответила на все мои вопросы.
Грамотная и знающая доктор. Она дала мне рекомендации, как действовать дальше и посоветовала, какие еще сдать анализы.
Компетентная и квалифицированная специалист, которая разбирается во всех показаниях. Я получила полную информацию, которая интересовала и осталась довольна. Доктор посмотрела анализы и доступно рассказала все, как есть, по факту. Если возникнет необходимость, обращусь еще раз!
Компетентная, вежливая врач и профессионал в своей области. Она объясняет довольно сложные истории очень доходчиво и простым языком, так чтобы было понятно не специалисту. Я её мучила вопросами, но она спокойно рассказывала обо всех моментах и спокойно реагировала на дополнительные вопросы. Мне очень понравилось с ней работать!
Достаточно, компетентная и внимательная врач с большим опытом работы. Она все подробно рассказала и посоветовала все, что нужно. Я полностью довольна!
Доктор профессиональная и улыбчивая женщина. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, достаточно доходчиво и положительно. Осталось приятное впечатление.
Врач расспросила про детей, посмотрела анализ, объяснила, что он значит, объяснила, что нужно делать, как дальше действовать и назначила дополнительный анализ. Первое впечатление хорошее, я обращусь еще раз.

Все частные генетики в районе Тёплый Стан

Доктора: Тёплый Стан

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных