14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Генетики Москвы

· 103 врача Генетики в Москве : 103 анкеты врачей, 315 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 3000 до 4900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Андронова Наталия Витальевна - генетик

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Серпуховская

Румянцева Виктория Алексеевна - генетик
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Ветрова Наталья Владимировна - генетик

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Тозлиян Елена Васильевна - генетик
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Заклязьминская Елена Валерьевна - генетик

8 (499) 116-76-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская

Окунева Елена Григорьевна - генетик
г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Рижская Проспект мира

Рослова Татьяна Андреевна - генетик
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Генетики Москвы (103)

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

В общем всё прошло хорошо. Доктор выслушала меня и подсказала куда нужно обратиться, а именно в какой цент по моей проблеме. Сказала какие нужно сдать анализы. Специалист всё мне объяснила. И Виктория Алексеевна дала свои рекомендации. Моё впечатление сложилось хорошее. Видно сразу, что врач отнеслась ко мне с пониманием.
Светлана, 21 сентября 2021
Никаких замечаний у меня не осталось. Наталия Витальевна очень добрый и понимающий врач. Я уже записалась на повторный приём. По итогу встречи для себя я получила достаточно подробную консультацию и понятное объяснение всей информации.
Рада, 05 сентября 2021
Я могу сказать только хорошее. Врач решила наши вопросы по поводу генетики. Она с первой же секунды нашла подход к ребенку. Мы остались довольны приемом. Хороший специалист. В случае необходимости, мы бы обратились к ней повторно.
Мария, 20 июля 2021
Очень хороший, вежливый и компетентный доктор. Она знает свое дело. С пониманием отнеслась к ребенку. Врач расспросила нас, выслушала проблемы, пообщалась с ребенком и назначила лечение. Я узнала какой у него точный диагноз. Прием длился час. Я узнала о ней через сайт.
Зарета, 11 июня 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Доктор компетентный знающий, добрый и понимающий. Она единственная кто расшифровала нам заключение по дочери и все рассказала какие есть варианты в сложившиеся ситуации. Мы очень благодарны этому врачу и рады, что попали именно к ней на прием!
Людмила, 26 апреля 2021
Наталья Владимировна очень грамотный, хороший и знающий врач. Она направила нас в нужное русло, проконсультировала и помогла решить деликатную проблему.
Асият, 24 февраля 2021
Наталья Владимировна очень компептентный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации по сдаче анализов и направила на диагностику. Мы остались очень довольны!
Ольга, 24 декабря 2020
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 103 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных