Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-генетики

Генетик – это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.

Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна 102 отзыва Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
2500 2250 2350 2350
Быстрякова Анна Викторовна 8 отзывов Стаж 3 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.9
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна 21 отзыв Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.2
Меликян Люся Петросовна 1 отзыв Стаж 1 год
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
8.4
Балашова Мария Сергеевна 9 отзывов Стаж 6 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 NOVA Clinic, филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-47
9.3
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна 8 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна 3 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 116-76-88
Пелина Ангелина Георгиевна 3 отзыва Стаж 5 лет
Медицинский центр ЭКО на Аргуновской г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3
Генетик
Корчагина Елена Леонидовна 1 отзыв Стаж 19 лет к.м.н.
NOVA Clinic, филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (499) 519-36-47

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?

На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику генетики обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача, как и выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр генетики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач очень приятная, внимательная, мне всё понравилась. Всё пояснила, объяснила, дала рекомендации которые я теперь буду выполнять.
Все замечательно прошло. Доктор очень хорошая, внимательная. Мне все понравилось.
В принципе всё нормально, доктор мне всё рассказала, ответила на вопросы. Надеюсь, что повторно мне не надо будет приходить, потому что мы с ней всё решили.
Меня все полностью устроило. Доктор очень внимательная, приятная женщина, понимающая, все подробно расспросила.
Меня очень хорошо приняли. Все понравилось. Доктор все объяснила про мое состояние здоровья. Она очень хороший врач.
Мне все понравилось. Доктор все выслушала, все объяснила, все рассказала, дала рекомендации на будущее, ребеночка осмотрела.
Всё было хорошо, доступно, доктор отзывчивая. Меня полностью всё устроило.
Все было хорошо. Доктор профессионал в своем деле, все доступно объяснила. Единственное, была задержка прима на час.
Замечательный врач! Виктория Алексеевна очень внимательно меня выслушала, понимающе отнеслась к ситуации и помогла мне. Очень корректная женщина.
Профессиональный и качественный прием. Информация доступная, она все понятно и по факту мне рассказала, без воды.