Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-генетики

Генетик – это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.

Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.

На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 3 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Меликян Люся Петросовна Стаж 1 год
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
2500 2250 2350 2350
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 969-25-19
2000
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова клиник (NOVA CLINIC), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (499) 519-36-47 8 (499) 519-36-47
3700 3000 3700 3000
9.5
Генетик
Петрин Александр Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2 Медицинский центр Диамед в Текстильщиках г. Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11
8 (499) 116-77-12 8 (499) 116-77-11
9.5
Генетик
Маора Фейнмессер Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Melanoma Unit г. Москва, Ленинградский пр., д. 33 к. 1
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Балашова Мария Сергеевна Стаж 6 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?

На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Генетики Москвы - последние отзывы

Адекватный и внимательный врач. Мы обращались по вопросу операции, она все расспросила, ответила на все наши вопросы, провела УЗИ и назначила анализы. Ольга Александровна как специалист мне понравилась.
Прием был по делу. Консультация прошла быстро, на все вопросы я получила ответы. Доктор замечательная, приветливая. Видно, что она знает своё дело. Единственное, она задержалась минут на 20 , мне это было не критично, но мама с ребенком, которая сидела, нервничала.
Меня устроил прием. Врач ответила на все мои вопросы и назначила предполагаемое лечение. Она специалист своего дела. Все было ясно и понятно.
Пришла к врачу ошибочно (как оказалось потом), но в целом - очень приятный человек и знающий, отправила по рекомендации к нужному специалисту. Спасибо!
Мне очень понравился врач. Она очень толковая и приятная. Анна Викторовна подробно опросила о всех заболеваниях, спросила с каким вопросом я пришла, все выяснила, провела некоторые процедуры, высказала свое мнение, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и токовые советы. Было приятно с ней общаться. Я осталась очень довольна. Ни каких минусов не увидела, только одни плюсы. Это доктор, который одним своим словом лечит. Молодец!
Доктор мне понравился. Она приятная, как специалист очень хороший врач. Проконсультировала меня, по волнующим меня вопросам дала рекомендации.
Доктор знает свое дело. Она внимательно выслушала все мои проблемы, я многое узнал.
Врач проконсультировал, дал рекомендации. Опытный врач, знает свою работу. Я всем довольна.
Прием прошел хорошо
Доктор очень внимательная, уделяет много времени. Полностью выслушала мою проблему, дала хорошие рекомендации. Виктория Алексеевна одна из лучших докторов в области дсп. Рекомендую.

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.