2 913 924 пациента 8 (495) 185-01-01

Макарова Мария Владимировна - генетик

Румянцева Виктория Алексеевна - генетик
Генетик
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
В клинике 2000
8 (499) 519-31-43

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Наталья Владимировна очень отзывчивый врач. Она всё доступно обьяснила, позитивно настроила и проконсультировала нас по проблеме. Доктор так же дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы в восторге!
Юлия, 21 июля 2020
Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!я из тех мам, которая долго не могла найти доктора!будем у неё наблюдаться!рекомендую!у нас зпрр, дисплазия соединительной ткани, пищевая непереносимость многих продуктов!если у вас подобное - идите к Виктории Алексеевне!очень быстро поняла что и к чему, разложила по полочкам!
Юлия, 27 июня 2020
Достаточно компетентный врач. Она очень доступно и грамотно нам все обьяснила. Доктор уделила времени больше, чем положено и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Марина, 06 февраля 2020
Очень компетентный в своей работе, добрый и приятный врач. Она расшифровала результаты анализов, ответила на все интересующие вопросы и объяснила дальнейшие действия по нескольку раз, так как я была с супругом. Думаю, еще обращусь к этому доктору, если будет возможность.
Галина, 19 января 2020
Потрясающий специалист. Елена Григорьевна была не первым доктором, к которому я обращалась на консультацию. Она очень подробно все объяснила о болезни, рассказала чем она грозит, как проявляется, как передается, почему. Разъяснила про наследственный груз и нарисовала картинки. Я осталась в полном восторге и под впечатлением! Однозначно, порекомендую этого врача!
Ирина, 10 декабря 2019
Елена Васильевна образовательная, грамотная, доброжелательная и внимательная специалист. С ней легко вести диалог. Прием длился целый час. Мы успели обсудить все проблемы.
Елена, 21 октября 2019
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
Светлана, 09 июля 2019
Мы остались довольны. Очень грамотная, приятная, вежливая и деликатная доктор. Она задавала вопросы по поводу ребенка, провела осмотр, мы обсудили проблемы, которые у нас имеются, и врач дала заключение. Абсолютно никаких нареканий по поводу того, как прошла консультация, у меня нет.
Дарья, 18 февраля 2019
Очень хороший врач. Она посмотрела анализы, сказала, что все в порядке, провела консультацию и все написала.
Александр, 28 февраля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала нас и выдала нужное заключение.
Ольга, 25 февраля 2020

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 15 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных