14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Генетики Москвы

· 103 врача Генетики в Москве : 103 анкеты врачей, 328 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 3000 до 5400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Киевская Юлия Кирилловна - генетик
г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Серпуховская Шаболовская

Удалова Василиса Юрьевна - генетик
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Гребенкин Дмитрий Игоревич - генетик

Румянцева Виктория Алексеевна - генетик
г. Москва, А. Солженицына, д. 5, стр.1
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Ветрова Наталья Владимировна - генетик
г. Москва, Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Выставочная Деловой центр

Барышникова Наталья Владимировна - генетик
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Заклязьминская Елена Валерьевна - генетик
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Площадь Гагарина Ленинский проспект

Тозлиян Елена Васильевна - генетик
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Серебреникова Татьяна Евгеньевна - генетик
г. Москва, Старокалужское ш., д. 62
8 (499) 116-76-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Воронцовская Калужская Новаторская

Быстрякова Анна Викторовна - генетик
г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1
Всего записался 91 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Генетики Москвы (103)

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Осталась довольна приемом. Наталья Владимировна мне очень понравилась. На приеме была консультация и назначение анализов. По итогу приема врач помог в решении моей проблемы. Врач уделил достаточное время для приема.
Алена, 06 декабря 2021
Были первый раз у этого врача. Юлия Кирилловна очень внимательная, вежливая. Она нас осмотрела, порекомендовала анализы, все объяснила доходчиво. Приняли вовремя, без задержки. Мы даже опоздали, и нас подождали. По итогу приема получили дальнейший план действий. Я думаю, мы вернемся еще к этому доктору.
Евгения, 03 декабря 2021
Внимательный, корректный и терпеливый врач. Ориентировалась на отзывы при выборе доктора и не могу ничего нового добавить. Также мы искали эндокринолога, который будет ближе к нашей проблеме. Елена Васильевна на приёме выслушала нас и ответила на все вопросы. При необходимости обратились бы повторно именно этому специалисту.
Оксана, 03 декабря 2021
Прием прошел нормально, во время. Татьяна Евгеньевна, как врач мне понравилась, все разъяснила по тем вопросам, которые нас интересовали. По итогу приема доктор помогла в решении нашего вопроса, дала все необходимые рекомендации.
Татьяна, 19 октября 2021
В общем всё прошло хорошо. Доктор выслушала меня и подсказала куда нужно обратиться, а именно в какой цент по моей проблеме. Сказала какие нужно сдать анализы. Специалист всё мне объяснила. И Виктория Алексеевна дала свои рекомендации. Моё впечатление сложилось хорошее. Видно сразу, что врач отнеслась ко мне с пониманием.
Светлана, 21 сентября 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Наталья Владимировна очень грамотный, хороший и знающий врач. Она направила нас в нужное русло, проконсультировала и помогла решить деликатную проблему.
Асият, 24 февраля 2021
Внимательный и вежливый врач. Она хорошо, не грубо пообщалась с ребенком. Все разъяснила, по полочкам все разложила и назначила анализы. Я довольна! Остались только положительные эмоции!
Салима, 06 марта 2020
Хорошая, приветливая, добрая, веселая доктор. Все в подробностях рассказала. Мы друг друга поняли.
Анна, 29 августа 2019
Доктор очень внимательный, чуткий. Все хорошо. Наталия Витальевна проконсультировала, все подробно рассказала, дала заключение. В конце приема я получила рекомендации.
Олеся, 11 января 2022

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 103 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных