3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Румянцева Виктория Алексеевна - генетик
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Ветрова Наталья Владимировна - генетик
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Тозлиян Елена Васильевна - генетик
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Барышникова Наталья Владимировна - генетик
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Андронова Наталия Витальевна - генетик
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Каширское шоссе, д. 94, корп. 1

Шестопалова Елена Андреевна - генетик
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Третьяковская

Удалова Василиса Юрьевна - генетик

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дмитровская Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый, аккуратный, профессиональный, дружелюбный и тактичный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и назначила анализы.
Полина, 15 января 2021
Доктор грамотный и хороший. Василиса Юрьевна ответила на мои вопросы.
Елена, 14 января 2021
Наталья Владимировна очень компептентный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации по сдаче анализов и направила на диагностику. Мы остались очень довольны!
Ольга, 24 декабря 2020
Доктор внимательный, мягкий, приветливый и профессиональный. У неё индивидуальный подход. Врач нас выслушала, проконсультировала и прописала направление на анализы.
Алина, 24 декабря 2020
Доктор внимательный и терпеливый. Она со мной побеседовала, ответила на вопросы и направила на анализы. Я довольна врачом и приду ещё раз!
Людмила, 11 ноября 2020
Доктор квалифицированный. Мы ее знаем не первый год. Она грамотно ответила на нужные нам вопросы, поговорила с ребенком и объяснила проблемы, которые необходимо преодолевать.
Жанна, 23 июля 2020
Очень хороший доктор. Она очень тщательно все изучила, осмотрела ребенка, подробно рассказала какие нужно сдавать анализы. Предложила альтернативу дорогим, объяснила где их можно сдать, что нужно делать перед исследованием и как подготовиться.
Анна, 16 июля 2020
Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!я из тех мам, которая долго не могла найти доктора!будем у неё наблюдаться!рекомендую!у нас зпрр, дисплазия соединительной ткани, пищевая непереносимость многих продуктов!если у вас подобное - идите к Виктории Алексеевне!очень быстро поняла что и к чему, разложила по полочкам!
Юлия, 27 июня 2020
Очень компетентный в своей работе, добрый и приятный врач. Она расшифровала результаты анализов, ответила на все интересующие вопросы и объяснила дальнейшие действия по нескольку раз, так как я была с супругом. Думаю, еще обращусь к этому доктору, если будет возможность.
Галина, 19 января 2020
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Наталья Владимировна оказала мне консультацию по генетике. Рекомендую доктора!
Светлана, 09 июля 2019

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 98 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных