Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
3000 2700 4200 4200
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000
Авдейчик Светлана Андреевна Стаж 4 года
DocDeti г. Москва, Ломоносовский проспект, д.7, к. 5
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
2000
1 2 3 4

Генетик – это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.

Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.

На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?

На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Как проходит приём у генетика?

На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.

Как подготовиться к приёму специалиста?

Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач расспросила про детей, посмотрела анализ, объяснила, что он значит, объяснила, что нужно делать, как дальше действовать и назначила дополнительный анализ. Первое впечатление хорошее, я обращусь еще раз.
Мне понравился доктор своей щепетильностью к деталям. Чувствуется, что она очень любит свою профессию, именно кардиологию. Врач внимательно расспросила меня, чтобы понять общую картину, выслушала, осмотрела, сняла кардиограмму, сделала назначения, и, я считаю, что она помогла. Профессионально, тонко, подробно и на понятном языке объяснила с какого этапа начать и как перейти к следующему.
Очень внимательная доктор. Она врач общей терапии. Специалист выписала лекарства и направление на анализы, ничего лишнего и дорогого.
Хороший, отзывчивый, добропорядочный и вежливый врач. Он общался с ребенком замечательно. Мы сдавали у него только анализы по направлению.
Прием меня удовлетворил. Мне нужна была просто консультация, чтобы подтвердить опасения, врач их подтвердила. Заметно было, что она разбирается в своей профессии, углубленно и максимально постаралась помочь в поиске дальнейшей диагностики. Мне надо дообследоваться и в этом плане, она мне помогла найти специалиста, который нужен, за это ей большое спасибо!
Приветливая, добрая, внимательная и улыбчивая доктор. Она вникла в мое положение, проконсультировала меня, дала рекомендации, которые, я думаю, профессиональные. Врач помогла разобраться в ситуации, понятно и доходчиво направила куда нужно и подсказала мои дальнейшие действия.
Замечательная, внимательная, добренькая и очень грамотная врач. Я пришла с анализами на прием, Маргарита Александровна многое рассказала, назначила терапию и дополнительное обследование, объяснила для чего это нужно. Я очень довольна и собираюсь еще раз к ней обратиться.
Я считаю, что Виктория Алексеевна квалифицированный, компетентный, позитивно настроенный и внимательный специалист. Я обращалась за консультацией и получила ее в полном объеме. Она на все вопросы дала консультационные решения и рекомендации. Я осталась довольна.
Врач очень внимательная и компетентная. Она много времени нам уделила, мы общались по поводу ребенка, доктор замечательно общалась с ним, посмотрела, проконсультировала, все объяснила и рассказала, что мы хотели, то получили.
Доброжелательная и приветливая доктор, знания есть. Она все объяснила и разъяснила, вопросы которые я задавала без ответа не остались, даже если я ее отвлекала, она отвечала и дальше занималась своими делами.

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 36 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных