Генетики Москвы

· 99 врачей Генетики в Москве : 99 анкет врачей, 263 проверенных отзыва. Стоимость приёма генетика от 2500 до 4900 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Киевская Юлия Кирилловна - генетик

г. Москва, Каширское шоссе, д. 94, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Домодедовская Орехово

Тозлиян Елена Васильевна - генетик
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Барышникова Наталья Владимировна - генетик

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Генетики Москвы (99)

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Очень хороший, вежливый и компетентный доктор. Она знает свое дело. С пониманием отнеслась к ребенку. Врач расспросила нас, выслушала проблемы, пообщалась с ребенком и назначила лечение. Я узнала какой у него точный диагноз. Прием длился час. Я узнала о ней через сайт.
Зарета, 11 июня 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Очень хороший, доброжелательный и уважительный доктор. Она мне помогла.
Татьяна, 19 мая 2021
Юлия Кирилловна проконсультировала меня, выслушала и сделала всё, что было нужно. Она внимательный врач. Я осталась очень довольна!
Хеби, 06 марта 2021
Наталья Владимировна очень грамотный, хороший и знающий врач. Она направила нас в нужное русло, проконсультировала и помогла решить деликатную проблему.
Асият, 24 февраля 2021
Доктор вежливый, аккуратный, профессиональный, дружелюбный и тактичный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и назначила анализы.
Полина, 15 января 2021
Наталья Владимировна очень компептентный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации по сдаче анализов и направила на диагностику. Мы остались очень довольны!
Ольга, 24 декабря 2020
Очень хороший доктор. Она очень тщательно все изучила, осмотрела ребенка, подробно рассказала какие нужно сдавать анализы. Предложила альтернативу дорогим, объяснила где их можно сдать, что нужно делать перед исследованием и как подготовиться.
Анна, 16 июля 2020
Доктор отзывчивы, общительный, коммуникабельный; она готова ответить на любой интересующий вопрос. Специалист расшифровала все анализы, которые я принесла к ней на приём; объяснила, что значит каждый из показателей; дала дальнейшие рекомендации по лечению и поддержанию здорового состояния. Я получила понимание того, в каком состоянии нахожусь, и как мне дальше действовать.
Мария, 20 июня 2021
Специалист высококвалифицированный и спокойный. Она подробно мне всё рассказала по поводу нашего вопроса, проконсультировала по части того, какие тесты нужно сдать и как узнать какие могут быть потенциальные риски. На достаточно глупые ответы врач адекватно ответила. Меня всё устроило.
Наталья, 27 апреля 2021

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 99 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных