Врачи-генетики

Генетик – это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.

Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна 94 отзыва Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36 СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-31-04
2350 2350 2350 2350 2500
8.9
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна 19 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.2
Меликян Люся Петросовна 1 отзыв Стаж 1 год
Клиника для детей и подростков СМ-Доктор на ул. Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Быстрякова Анна Викторовна 4 отзыва Стаж 3 года
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.4
Балашова Мария Сергеевна 8 отзывов Стаж 6 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 NOVA Clinic, филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 927-01-01 8 (499) 519-36-47
9.3
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна 7 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Генетик
Окунева Елена Григорьевна 7 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна 3 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28 Генотек г. Москва, пер. Наставнический, д. 17, стр.1, корп.15
8 (499) 969-25-19 8 (495) 927-01-01
2000 4990
Генетик
Корчагина Елена Леонидовна 1 отзыв Стаж 19 лет к.м.н.
NOVA Clinic, филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (499) 519-36-47
Бавыкина Лариса Геннадьевна нет отзывов Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?

На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику генетики обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача, как и выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр генетики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Генетики Москвы - последние отзывы

Был замечательный прием. Доктор ответила на все вопросы и на метила план действий. Если, что я буду обращаться еще. Рекомендую!
Всё отлично, всё понравилось. Врач понравился. Хорошая, улыбчивая, добрая, компетентная женщина, выслушала, сказала что нужно. Приятно было.
Все было хорошо. Я осталась довольна. Доктор отвечает на все вопросы и дает развернутую консультацию, рекомендации.
Всё замечательно, отличный приём и великолепный врач. Мы всем очень довольны.
Замечательный врач, она очень внимательный доктор, всё подробно рассказала, порекомендовала какие надо сдать анализы, изучила все бумаги которые я ей принесла по истории заболевания. В дальнейшем надо до сдать анализы и продолжить обследования. Претензий к ней вообще нет.
Всё понравилось. Она достойно, доходчиво, популярно всё объяснила, вопросов никаких не возникло. Она всё выслушала, поняла нашу проблему. Нам самим ничего не пришлось говорить, она всё за нас сказала. Единственное, в клинике долго договор делали.
Всё было хорошо, мне всё объяснили и на все вопросы ответили. Спасибо большое доктору!
Всё прекрасно, приём прошёл хорошо. Доктор задавала вопросы, давала чёткие ответы. Всё понравилось!
Положительные отзывы. Очень хороший доктор по всем вопросам. Он дала нам советы и рекомендации.
Замечательный прием. Очень внимательная, отзывчивая доктор, долго и внимательно осматривала ребенка, дала рекомендации. Мне очень все понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение