Врачи-генетики

Генетик – это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.

Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.

На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
3000 2700 4200 4200
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01
Пожитнова Виктория Олеговна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8.4
Бюханова Наталья Олеговна Стаж 7 лет
ИнвивоКлиник г. Москва, Верхняя Масловка, д. 28, стр. 2
8 (499) 649-57-16
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 8 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (499) 519-36-47 8 (499) 519-36-47
9.5
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Новикова Анастасия Григорьевна Стаж 4 года
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Барышникова Наталья Владимировна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Арт-Мед на Пресне г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
8 (499) 519-36-04
2000

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?

На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Генетики Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью генетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Прекрасный доктор. Гинеколог направила по результатам скрининга на консультацию к генетику. Знаю, что очень многие врачи начинают пугать и говорить о необходимости обязательного анализа, который стоит 30-40 тысяч. Анна Викторовна дала полную консультацию, очень подробно рассказала обо всех показателях, о всех рисках, но сказала, что анализ не нужен, лишняя трата денег. Очень честный доктор, который с пониманием относится к своим пациентам и их страхам.
Хороший, учтивый человек. Она всё объяснила по нашей проблеме и конкретно рассказала, что вопросов не осталось. К ней стоит записываться.
Врач провела консультацию, внимательно осмотрела ребенка, мы приносили с собой все наши исследования, она досконально все изучила, поставила диагноз, написала рекомендации, не ставила перед собой задачу сделать дополнительные обследования, объяснила, почему нам этого делать не нужно, рассказала о нашем заболевании. Приятно, что врач приняла вовремя и быстро, потому что мне нужна была быстрая консультация.
Требовалась помощь отцу, пришли к врачу со всеми анализами, она их посмотрела, на все вопросы ответила, всё подсказала по дальнейшим действиям. Врач рассказывает своим языком, а не медицинским, чтобы человек, у которого нет медицинского образования, смог понять все вещи. Несколько раз у неё переспрашивали, она всё рассказывала. Она очень тактичная женщина. Мы остались довольны.
Отличный специалист и приятный человек. Внимательно выслушала, расспросила. Врач не пытается выставить за дверь спустя 15 минут приема, выделила времени больше положенного, очень ценю такое. В результате я получил необходимое заключение и рекомендации. Буду обращаться еще)
Я получила ответы на свои вопросы и заключение, которое мне требовалась, врач мне дала. Мне понравилось, что Виктория Алексеевна готова исчерпывающе ответить на все задаваемые вопросы. Она очень много и подробно все рассказывает. К самому врачу и как прошла консультация претензий нет.
Мы остались довольны. Очень грамотная, приятная, вежливая и деликатная доктор. Она задавала вопросы по поводу ребенка, провела осмотр, мы обсудили проблемы, которые у нас имеются, и врач дала заключение. Абсолютно никаких нареканий по поводу того, как прошла консультация, у меня нет.
Я почитала отзывы, что врач внимательная, все спрашивает и дает свое экспертное мнение, отзывы оправдались. Она опросила нас, мы задали вопросы, Виктория Алексеевна описала ситуацию, дала рекомендации и ждет на повторный прием после дополнительного обследования. Открытая и позитивная доктор, все объясняет доступным языком.
Мне понравилось, как врач все рассказывает, сразу видно, что она профессионал, очень приятная женщина, умничка! Я полностью удовлетворена. Доктор все разложила по полочкам, расписала мой анализ и задавала вопросы.

Все частные генетики Москвы: