3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Генетики Москвы

· 100 врачей Генетики в Москве : 100 анкет врачей, 268 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 2500 до 4900 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Киевская Юлия Кирилловна - генетик

Удалова Василиса Юрьевна - генетик

Гребенкин Дмитрий Игоревич - генетик

Румянцева Виктория Алексеевна - генетик
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Ветрова Наталья Владимировна - генетик
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (499) 116-78-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Окунева Елена Григорьевна - генетик
г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Рижская Проспект мира

Барышникова Наталья Владимировна - генетик
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Андронова Наталия Витальевна - генетик
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Каширское шоссе, д. 94, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Тозлиян Елена Васильевна - генетик

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Генетики Москвы (100)

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Грамотный, ласковый, добрый и спокойный доктор - профессионал своего дела. Она внимательно отнеслась к ребенку, осмотрела его, побеседовала, очень доходчиво и ясно разъяснила те вещи, которые очень сложно понять на первый взгляд, предложила несколько вариантов выхода из ситуации и назначила пациенту анализы. Я буду следовать ее рекомендациям.
Карина, 19 марта 2021
Юлия Кирилловна проконсультировала меня, выслушала и сделала всё, что было нужно. Она внимательный врач. Я осталась очень довольна!
Хеби, 06 марта 2021
Наталья Владимировна очень грамотный, хороший и знающий врач. Она направила нас в нужное русло, проконсультировала и помогла решить деликатную проблему.
Асият, 24 февраля 2021
Доктор вежливый, аккуратный, профессиональный, дружелюбный и тактичный. Она нас расспросила, осмотрела ребенка и назначила анализы.
Полина, 15 января 2021
Доктор грамотный и хороший. Василиса Юрьевна ответила на мои вопросы.
Елена, 14 января 2021
Наталья Владимировна очень компептентный и внимательный врач. Она дала нам рекомендации по сдаче анализов и направила на диагностику. Мы остались очень довольны!
Ольга, 24 декабря 2020
Доктор внимательный, мягкий, приветливый и профессиональный. У неё индивидуальный подход. Врач нас выслушала, проконсультировала и прописала направление на анализы.
Алина, 24 декабря 2020
Хороший и грамотный доктор. Она очень доходчиво все мне объяснила и ответила на все вопросы.
Оксана, 01 октября 2020
Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!я из тех мам, которая долго не могла найти доктора!будем у неё наблюдаться!рекомендую!у нас зпрр, дисплазия соединительной ткани, пищевая непереносимость многих продуктов!если у вас подобное - идите к Виктории Алексеевне!очень быстро поняла что и к чему, разложила по полочкам!
Юлия, 27 июня 2020
Татьяна Ивановна очень хороший и приятный врач. Приём прошёл чётко и ясно. Доктор мне всё объяснила и проконсультировала.
Диля, 27 февраля 2021

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 100 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных