Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-генетики

Генетик – это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.

Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:13:40
8.9
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна 14 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.2
Козлова Юлия Олеговна 4 отзыва Стаж 10 лет
9.3
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна 5 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.8
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
2000

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?

На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

В какую клинику генетики обратиться?

Выбор клиники - весьма важная задача, как и выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти хороший центр генетики по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Генетики Москвы - последние отзывы

Все хорошо. Нам все понравилось. Доктор все, что мы хотели, рассказала и дала рекомендации.
Все было хорошо. Положительный и приятный доктор. Она подсказала мне, что необходимо сделать.
Выслушала меня и дала рекомендации, все было достаточно просто, сухие вопросы - сухие ответы. Честно говоря, я ожидала большего. Я не впечатлилась.
Это был первичный прием, но тем не менее она хорошее впечатление произвела, профессионал. Нормальный диалог, врач знающий.
Мне все понравилось. Доктор добрая. Она нам очень помогала, дала рекомендации. Мы очень рады.
Доктор нам очень понравилась. Она сказала все, что мы хотели услышать. Отношение было уважительное. На все наши вопросы ответила, все рассказала, объяснила и сделала заключение.
Приятный врач, она мне всё объяснила, приёмом я осталась довольна. Доктор вежливая и внимательная, показалось очень образованной. Ответила на все вопросы которые интересовали.
Всё очень хорошо, всё очень понравилось. Очень адекватный доктор. Она уделила максимум времени, всё объяснила, всё рассказала. Я больше, чем удовлетворена.
Все хорошо. Доктор очень приятная, доброжелательная, грамотная, все очень ясно, доступно излагает. Очень хороший прием.
Очень грамотный доктор, очень хороший специалист. Она дала очень много советов. Очень приятно было с ней побеседовать. Многие темы, которые мы не могли понять с первого раза, она объяснила. Очень чуткая, отзывчивая, хорошая женщина. Профессионал своего дела.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение