Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 5 лет
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Пожитнова Виктория Олеговна Стаж 4 года
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 31 год д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Геномед г. Москва, Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Генетик
Тозлиян Елена Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Балашова Мария Сергеевна Стаж 8 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 19 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач очень компетентный. Я рассказала ей, что нас беспокоит, она провела осмотр ребенка, назначила лечение и исключила ранее поставленный нам диагноз другим врачом. Так же простым и понятным языком доктор объяснила, что беспокоится не о чем. Меня переполняют эмоции от приема.
На модерации, 25 января 2020
Клиентоориентированный врач. Он нашел контакт с ребенком и спокойно пообщался с ним. Мы получили все, что хотели! У нас остались положительные впечатления!
Алтынай, 22 января 2020
Очень компетентный в своей работе, добрый и приятный врач. Она расшифровала результаты анализов, ответила на все интересующие вопросы и объяснила дальнейшие действия по нескольку раз, так как я была с супругом. Думаю, еще обращусь к этому доктору, если будет возможность.
Галина, 19 января 2020
Доктор оказала мне консультацию и дала рекомендации. Ольга Григорьевна чуткий и внимательный врач.
Анна, 11 января 2020
Человек действительно хочет помочь! Ей не все равно на пациента! Доктор очень профессионально объяснила мою проблему, подробно ответила на все вопросы, рассказала чего стоит опасаться, какие делать проверки и анализы более тщательно. Я осталась довольна посещением, благодарна врачу и приду повторно к ней уже со своим ребенком!
Ольга, 28 декабря 2019
Мы приехали с Нижнего не зря. Как такового осмотра ребенка не было, но рекомендации на дальнейшее обследование, лечение врач всё дал и объяснил что и откуда берется и что можно нам ждать. Нас прием удовлетворил. Человек занимается своим делом, профессионал, разбирается в том, что говорит, относится с пониманием и индивидуально подходит.
Елена, 25 декабря 2019
Потрясающий специалист. Елена Григорьевна была не первым доктором, к которому я обращалась на консультацию. Она очень подробно все объяснила о болезни, рассказала чем она грозит, как проявляется, как передается, почему. Разъяснила про наследственный груз и нарисовала картинки. Я осталась в полном восторге и под впечатлением! Однозначно, порекомендую этого врача!
Ирина, 10 декабря 2019
Доктор все понятно мне объяснила. Маргарита Александровна хороший врач с большим опытом работы.
Леонид, 09 декабря 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
Елена, 07 декабря 2019
Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 37 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных