17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Генетики Москвы

· 105 врачей Генетики в Москве : 105 анкет врачей, 177 проверенных отзывов. Стоимость приёма генетика от 3000 до 8000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Андреева Наталия Игоревна - генетик
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
г. Москва, Лобачевского, д. 98, корп. 3
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Джемилева Лиля Усеиновна - генетик
Доктор медицинских наук
г. Москва, Гарибальди, д. 11, пом. XIII
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Новаторская Воронцовская

Резник Александр Олегович - генетик
г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар

Андронова Наталия Витальевна - генетик
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
г. Москва, Климентовский переулок, д. 12, стр. 1
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Ветрова Наталья Владимировна - генетик

Барышникова Наталья Владимировна - генетик
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Тозлиян Елена Васильевна - генетик
Кандидат медицинских наук
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Белорусская

Серова (Быстрякова) Анна Викторовна - генетик
г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ

Корчагина Елена Леонидовна - генетик
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Сретенский бульвар

Киевская Юлия Кирилловна - генетик
г. Москва, Короленко, д. 8
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Генетики Москвы (105)

Генетик

Врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о генетике

Когда необходим прием генетика?
Консультация и прием у генетика необходим при: планировании беременности, тяжело протекающей беременности, наличии наследственных или тяжелых хронических заболеваний в семье, возрасте будущей матери более 35 лет и кровнородственном браке. Показанием для консультации врача-генетика является также бесплодие супругов, два и более выкидыша.
Где найти хорошего генетика и прочитать о нем отзывы?
На портале DocDoc.ru вы сможете найти хорошего опытного генетика, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.
Нужен хороший генетик, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего генетика, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
Как проходит приём у генетика?
На приеме специалист уточняет анамнез и предлагает пройти генетические исследования. По их результатам составляется заключение, в котором содержится диагноз и прогноз наследственного заболевания.
Как подготовиться к приёму специалиста?
Для консультации врача-генетика придется немного подготовиться: вспомнить и записать, какими заболеваниями страдали все ваши родственники. Очень важно знать, не было ли среди родственников психических заболеваний или кровнородственных браков. Помимо этого на прием к генетику нужно взять медицинскую карту и результаты предыдущих обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего генетика помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону.

Генетики Москвы - последние отзывы

Не советую данного врача. Так как:
1. Начало приёма врач задержала на 15 минут, а потом выпроводила с приёма побыстрее, аргументирую, что якобы ее ждёт другой пациент (хотя никого не было)
2. Как генетик особо ничего не сказала. (Назначила стандартное тестирование) хотя, я ее просила подобрать мне необходимое исходя из моего семейного анамнеза и имеющихся заболеваний.
3. Как гинеколог не смогла ответить, за что отвечает гормон Дигидротестостерон, и для чего он нужен.
К сожалению такая работа доктора меня неудовлетворила. Что то совсем не чувствуется уровнь кандидата наук, посколько на многие вещи с научной точки зрения, я ответа не получила. Врач на все мои вопросы давала косвенные ответы. P.S. Ну может быть, а может не быть… Быстро переключалась с темы на тему, не дослушав вопроса. Считаю такие ответы не приемлемыми.
Екатерина , 25 января 2023
Все прошло отлично. Данного специалиста я выбрала на сайте. На приеме врач все рассказала, что нам надо, дала рекомендации. Я готова ее порекомендовать.
Шахноза , 28 декабря 2022
Записывала к доктору дочь. Мы остались довольны приемом. Юлия Кирилловна внимательная, вежливая и профессионал в своем деле. Получили интересующую нас информацию. Понятно ее разъяснила и теперь ясно, что делать с нашим заболеванием. Генетика рекомендуем!
Олеся , 28 декабря 2022
Были на приёме с дочерью. Всё прошло хорошо, всё по делу, без воды, всё прям чётко. Елена Васильевна сначала задавала вопросы, потом ответила на мои и дала рекомендации. Она достаточно хорошо и по доброму относилась к ребёнку. Доктор всё понятно и доступно объясняла. Врача я выбирала, что бы она дала реальную оценку состоянию моего ребёнка. Я получила, что хотела. При необходимости обратилась бы повторно.
Ольга , 20 декабря 2022
Мне все понравилось, было очень хорошо, специалист тоже грамотный. Анна Викторовна была вежлива, внимательна. Лечение назначено.
Оксана , 30 октября 2022
Прием длился очень долго. В течение часа я находилась у врача. Доктор посмотрела мои анализы, задала вопросы, всё объяснила и рассказала. Дала полную консультацию в устном и в письменном виде. Специалист полностью решил мой вопрос. Я осталась довольна приемом. При необходимости я могу рекомендовать её другим.
Алла , 20 октября 2022
Доктор очень тактичный, прекрасный и хороший. Её профессионализм произвёл на меня впечатление. Наталия Игоревна молодая женщина. Она сдержано и прекрасно себя вела. Интеллигентный человек. Умница! Прием длился довольно долго минут 40. Врач узнал о ситуации каждого родственника, чтобы составить картину для заключения и сделала определённые выводы. Я всем её порекомендую!
Людмила , 05 октября 2022
Мы обращались вместе с ребёнком к доктору Ветровой. На приёме Наталья Владимировна расшифровала анализы. Сам приём состоялся вовремя, задержек не было. Выбрали специалиста по стажу работы и почитали на сайте, где Наталья Владимировна училась.
Приём длился час, для нас этого было достаточно. При необходимости, думаю, что обратимся повторно к данному специалисту.
Юлия , 06 сентября 2022
У нас была онлайн-консультация. Наталья Владимировна – грамотный, хороший специалист. У нее основательный подход. Мне понравилось, как она общалась со мной, с ребенком. Очень внимательный, добрый доктор. Она назначила анализы, не стала торопиться, делать преждевременных выводов, задавала вопросы. Сформировала определенную концепцию понимания и решения нашей проблемы, этапы обследования, в каком направлении двигаться. Сейчас будем следовать полученной схеме, сдавать анализы. В дальнейшем будем думать, на основании этих анализов, как дальше продолжать лечение.
Елена , 08 июня 2022
На приеме была с ребенком. Прошел он замечательно! Татьяна Геннадьевна компетентный доктор. Дала нам полную необходимую информацию. Назначила обследование. Общалась вежливо и очень прилично. Маркова моя коллега, я знаю этого человека, поэтому и обратились к ней.
На модерации , 21 января 2023

Все частные генетики Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 105 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все генетики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных