Гемостазиологи на метро Улица 1905 года

· 1 врач
К сожалению на м. Улица 1905 года нет Гемостазиологов. Мы нашли для вас Гемостазиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица 1905 года

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Доктор медицинских наук
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская
8 (499) 519-31-43
Гемостазиологи на метро Улица 1905 года (1)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Улица 1905 года?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Улице 1905 года. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный, уверенный и спокойный доктор. Она выписала мне корректное лечение.
Ольга, 20 апреля 2021
Седа Майрабековна как врач помогла мне в решении моей проблемы. Было всё понятно и доступно, внимательный врач.
Юлия, 27 июля 2021
Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Я очень довольна доктором. Очень профессиональный и грамотный специалист. Он очень внимательно изучил выписки и анализы. Врач очень подробно осмотрел пациентку и дал назначения. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Елена, 26 июня 2021
Лидия Олеговна хороший профессионал. Она мне всё грамотно рассказала, проконсультировала по поводу принимаемых препаратов и назначила сдачу анализов.
Анастасия, 07 апреля 2021
Внимательный врач, все понятно объясняет. На приеме уже не первый раз. Очень довольна. Готовит меня к предстоящей программе ЭКО.
Полина, 27 марта 2021
Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
Светлана, 15 февраля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, не на что не отвлекалась, посмотрела результаты анализов и сделала вывод. Я приду к врачу ещё раз.
Мария, 19 января 2021
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
Ирина, 08 января 2021
Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.
Мария, 23 декабря 2020

Все частные гемостазиологи на Улице 1905 года:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Улица 1905 года

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных