Гемостазиологи на метро Свиблово

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная
8 (499) 519-31-43
Гемостазиологи на метро Свиблово (0)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Врач мне очень понравился! Очень деликатный, грамотный. Доктор назначила анализы, по результатам скажет дальнейшее лечение. Всё было квалифицированно и по делу. Обязательно пойду к Ольге Александровне повторно, она полностью устроила как специалист.
Екатерина, 06 июля 2021
Мне очень понравился приемом. Я пришел к врачу по рекомендации. Илья Исаакович дал мне рекомендации и предложил сдать определенные анализы. Как только будут готовы анализы я обязательно приду к этому специалисту на прием. Очень профессиональный человек. Хороший доктор. По крайне мере не одного вопроса без ответа не осталось.
Владимир, 28 июня 2021
Я очень довольна доктором. Очень профессиональный и грамотный специалист. Он очень внимательно изучил выписки и анализы. Врач очень подробно осмотрел пациентку и дал назначения. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Елена, 26 июня 2021
Доктор профессиональный и тактичный. Она ещё гинеколог-эндокринолог. Врач тщательно, внимательно изучает анализы, подкрепляет все научными обоснованными вещами и не навязывает лишни услуг. Я всем порекомендую этого специалиста!
Карина, 26 мая 2021
Доктор очень внимательный. Приём длился примерно час. Врач всё изучила, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Юлия, 22 апреля 2021
Прекрасный, уверенный и спокойный доктор. Она выписала мне корректное лечение.
Ольга, 20 апреля 2021
Лидия Олеговна хороший профессионал. Она мне всё грамотно рассказала, проконсультировала по поводу принимаемых препаратов и назначила сдачу анализов.
Анастасия, 07 апреля 2021
Внимательный врач, все понятно объясняет. На приеме уже не первый раз. Очень довольна. Готовит меня к предстоящей программе ЭКО.
Полина, 27 марта 2021
Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
Светлана, 15 февраля 2021
Татьяна Ильинична отзывчивый, очень внимательный и профессиональный врач. Она разъяснила все волнующие вопросы, назначила лечение и дальнейший путь решения проблемы.
Светлана, 10 февраля 2021

Все частные гемостазиологи на станции Свиблово:

В районе

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных