Гемостазиологи на метро Шипиловская

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бузян Лидия Олеговна Стаж 10 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 19 лет к.м.н.
Гемостазиолог
Баймурадова Седа Майрабековна Стаж 23 года д.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Доктор, вполне, вызывает доверие, как профессионал. Она проконсультировала меня и выдала направление на анализы. У меня осталось приятное впечатление!
Наталья, 23 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!
Александр, 04 января 2020
Хороший, прекрасный и очень профессиональный доктор. Она обладает разными компетенциями. Врач направила нас на обследования, которые никто не назначал раньше.
Сергей, 22 декабря 2019
Внимательная и грамотная врач. Она выписала лечение. Мне все понятно, я довольна приемом и буду наблюдаться у доктора дальше!
Мария, 15 ноября 2019
Хорошая врач. Доктор проконсультировала меня и назначила дальнейшие анализы.
Елена, 28 октября 2019
Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор направила нас на анализы, прописала диету и сказала, что делать дальше.
Заурия, 20 октября 2019
Очень грамотная, вежливая и тактичная врач. Мы обсудили с ней проблему, она назначила мне дополнительные анализы и рассказала все в рамках проблемы. Я выбирала ее по отзывам и осталась очень довольна!
Елена, 15 октября 2019
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
Елена, 11 октября 2019
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Елизавета, 09 октября 2019
Спокойная, внимательная и доброжелательная доктор. Она показала себя с хорошей стороны. Специалист составила подробный анамнез и выдала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к врачу!
Анна, 20 сентября 2019

Все частные гемостазиологи на Шипиловской:

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных