3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гемостазиологи на метро Щелковская

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная
8 (499) 519-31-43

Гемостазиологи на метро Щелковская (0)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, приятный в общении врач и высокий профессионал. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, адекватно назначила терапию и дала рекомендации. Я довольна и в дальнейшем продолжу наблюдаться у данного специалиста!
Анна, 25 января 2021
Квалифицированный, доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она подробно и четко ответила мне на все вопросы, пыталась помочь и дала рекомендации.
Анна, 20 января 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, не на что не отвлекалась, посмотрела результаты анализов и сделала вывод. Я приду к врачу ещё раз.
Мария, 19 января 2021
Компетентный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Елена, 13 января 2021
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
Ирина, 08 января 2021
Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.
Мария, 23 декабря 2020
Врач внимательно выслушала меня и проконсультировала по вопросам приема лекарств на основе анализов. Без навязывания дополнительных услуг, быстро и профессионально. Спасибо.
Аноним, 21 декабря 2020
Компетентный доктор, с которым приятно общаться. На приеме она назначила мне обследование.
Ольга, 17 декабря 2020
Доктор очень внимательный и приятный. Она изучила анализы и назначила лечение. Врач произвела на меня положительные впечатления!
Сабина, 17 декабря 2020
Спокойный, рассудительный и с юмором доктор. Он меня успокоил, все разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению.
Татьяна, 01 декабря 2020

Все частные гемостазиологи на Щелковской:

• Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных