2 749 163 пациента 8 (495) 185-01-01

Гемостазиологи на метро Римская

К сожалению на м. Римская нет Гемостазиологов. Мы нашли для вас Гемостазиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Римская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
В клинике 4200

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19

В клинике 3500
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кандидат медицинских наук
В клинике 4900

Гемостазиологи на метро Римская (3)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Римская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Римской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Лидия Олеговна компетентный врач. Она не прописывала мне ничего лишнего и адекватно проконсультировала.
Светлана, 25 июня 2020
У меня была онлайн консультация. Доктор проконсультировала меня, дала рекомендации и назначения.
Арпине, 25 апреля 2020
Седа Майрабековна внимательный врач. Она все выслушала, выписала рекомендации и все понятно объяснила.
Юлия, 03 марта 2020
Квалифицированный врач. Она правильно провела диагностику и назначила мне верное лечение. Я доволен и благодарен Елене Николаевне!
Евгений, 25 июня 2020
Лидия Олеговна компетентный врач. Она проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 17 июня 2020
Очень приятный в общении, располагающий к себе и вызывающий доверие врач. У меня был повторный приём. Доктор назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
Елена, 17 июня 2020
Илья Исаакович внимательный и спокойный врач. Он просмотрел мои документы, выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Ида, 04 июня 2020
Внимательный к деталям врач. Он уделил мне достаточно времени, подробно опросил все жалобы, вник в ситуацию, разобрал проблему и выбрал направление в котором надо двигаться для ее решения.
Елена, 02 июня 2020
Очень хороший и приветливый врач. Она дала мне рекомендации и прописала лекарства. Я буду продолжать наблюдение у данного специалиста.
Мария, 24 мая 2020
Доктор разносторонне подошёл к решению моей проблемы. Он меня достаточно информативно проконсультировал, подсказал варианта решения вопроса и дал рекомендации.
Мария, 24 мая 2020

Все частные гемостазиологи на Римской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Римская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru