Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гемостазиологи на метро Полянка

К сожалению на м. Полянка нет Гемостазиологов. Мы нашли для вас Гемостазиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Полянка

Бузян Лидия Олеговна Стаж 9 лет
9.5
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 18 лет к.м.н.
Гемостазиолог
Баймурадова Седа Майрабековна Стаж 22 года д.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гемостазиолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гемостазиолог
Купцова Татьяна Ильинична Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Полянка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Полянке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотная, вежливая и тактичная врач. Мы обсудили с ней проблему, она назначила мне дополнительные анализы и рассказала все в рамках проблемы. Я выбирала ее по отзывам и осталась очень довольна!
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
Я приехала раньше назначенного времени и доктор фактически сразу меня приняла. Врач ответила на все вопросы, так же всё непонятное было уточнено и направила меня на УЗИ. После УЗИ я снова вернулась к специалисту, она его посмотрела, дала мне последующие рекомендации, я осталась довольна приёмом. Данного специалиста мне рекомендовали и теперь я буду рекомендовать её так же.
Очень приятная специалист, кажется, что профессиональная. На приме доктор провела первичную консультацию, УЗИ и все, что мне было необходимо. Мне врач очень понравилась, поэтому я буду ходить к ней повторно!
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Спокойная, внимательная и доброжелательная доктор. Она показала себя с хорошей стороны. Специалист составила подробный анамнез и выдала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к врачу!
Очень обаятельный, спокойный и рассудительный доктор. Он пришел вовремя, не торопился. Обстоятельно и качественно посмотрел все анализы, документы. Прощупал пациента с ног до головы, составил список обследований и анализов, чтобы установить причину почему падает гемоглобин. Специалист все нам объяснил и ответил на все вопросы. Мы остались довольны!
Профессиональная, знающая свое дело, приятная в общении и замечательная врач. Она вовремя начала прием, все подробно рассказала мне, ответила на вопросы и назначила дополнительное обследование. Я уже рекомендую доктора!
Доктор приятная и располагает к себе. Она написала назначения и расписала, как мне дальше действовать.
Доктор посмотрела мои анализы, дала новые назначения по анализам и препаратам, рассказала по проблеме и назначила лечение. Прием был долгий целый час. Я очень ей довольна и надеюсь, что лечение мне поможет.

Все частные гемостазиологи на Полянке:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Полянка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных