2 985 833 пациента 8 (495) 185-01-01

В клинике 3800

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
В клинике 4200

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
В клинике 1400
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Кандидат медицинских наук
В клинике 5900
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43

Гемостазиологи на метро Кропоткинская (3)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Кропоткинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Кропоткинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне исчерпывающую информацию и никаких лишних услуг не прописала. Я доволен!
Анатолий, 21 августа 2020
У меня была онлайн консультация. Доктор проконсультировала меня, дала рекомендации и назначения.
Арпине, 25 апреля 2020
Доктор вежливый и компетентный. На первом приме Татьяна Ильинична назначила мне анализы.
Ольга, 02 октября 2020
Хороший, добрый и отзывчивый специалист. Она мне все доходчиво объяснила и назначила анализы.
Валентина, 30 сентября 2020
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Роман, 24 сентября 2020
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 23 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Татьяна Ильинична ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и помогла разобраться в ситуации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Екатерина, 23 сентября 2020
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
Елена, 10 сентября 2020
Врач внимательный, хороший и спокойный. Он все по делу мне рассказал и не навязывал дополнительные услуги.
Ольга, 08 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня и дал советы. Я довольна врачом!
Анна, 08 сентября 2020

Все частные гемостазиологи на Кропоткинской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Кропоткинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных