14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гемостазиологи на метро Измайловская

· 1 врач
К сожалению на м. Измайловская нет Гемостазиологов. Мы нашли для вас Гемостазиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

Доктор медицинских наук
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

г. Москва, Скобелевская, д.25, корп.2
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская

Кандидат медицинских наук
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская
8 (499) 519-31-43
Гемостазиологи на метро Измайловская (1)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор. Доктор выслушала все, на вопросы ответила, дала рекомендации, направила на дополнительные анализы, которые мне за 8 лет никто не назначал. Обратилась к данному специалисту, так как гинеколог посоветовал ее для подготовки к беременности, также почитала о ней отзывы. Все хорошо.
Ирина, 13 августа 2021
Прием прошёл хорошо. Компетентный специалист. На приеме он все подробно, понятно мне рассказал, высказал свое мнение и дал рекомендации, советы. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Надежда, 15 сентября 2021
Татьяна Ильинична хороший специалист. Я нашла её по отзывам и осталась довольна! Я планирую наблюдаться у нее как у гинеколога и вести свою беременность. Врач помог мне сохранить мою беременность. Она очень помогла мне в решении моего вопроса.
Дана, 08 сентября 2021
Я пришла на прием с уже готовыми результатами анализов и мне нужна была консультация по этим результатам. Оказалось все хорошо, поэтому рекомендации врач мне не дала. Татьяна Ильинична хороший доктор, внимательный. При необходимости я бы обратилась к данному специалисту.
Наталья, 06 сентября 2021
Прекрасный врач! Смогла мне помочь. Буквально в первые пятнадцать минут мне уже стало ясно что нужно делать и как действовать дальше. Образованный человек, квалифицированный врач. Ещё нравится, что Лидия Олеговна компетентна не только по своей специальности, но и даже знает некоторые психологические вещи. В конце я уже сама поняла, что вопросов у меня к доктору больше не осталось.
Анна, 27 августа 2021
Врач довольно квалифицированный и внимательный, поэтому впечатление от приема осталось хорошее. Объясняла все понятно, назначила анализы и поддерживающее лекарство. За один прием мою ситуацию не решить, в связи с этим в дальнейшем планирую еще обращаться к Лидии Олеговне.
Ирина, 16 августа 2021
На приеме все прошло хорошо, доктор назначил сдать необходимые анализы. Врач был внимателен, все мне объяснял понятно. Если понадобиться обращусь еще к доктору и порекомендую его знакомым.
Юрий, 15 августа 2021
Доктор рассмотрела все принесённые мной анализы. Была очень внимательная, доброжелательная. Приятная в общении, ответила на все мои вопросы. Назначила ещё обследования. Т.к. это был первичный приём, после получения результатов запишусь повторно потому что мне всё понравилось. Сама попала к этому специалисту по рекомендации.
Анна, 08 августа 2021
Внимательный, компетентный, общительный доктор. Все хорошо, все понравилось. Довольна приемом. Порекомендовала бы данного специалиста. Повторно бы обратилась к ней.
Дайна, 30 июля 2021
Седа Майрабековна как врач помогла мне в решении моей проблемы. Было всё понятно и доступно, внимательный врач.
Юлия, 27 июля 2021

Все частные гемостазиологи на Измайловской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных