2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские гемостазиологи в Москве

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гемостазиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гемостазиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
В клинике 5900
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43

Детские гемостазиологи в Москве (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гемостазиолога?

Хорошего детского гемостазиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гемостазиолога для ребенка

Для выбора гемостазиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Роман, 24 сентября 2020
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 23 сентября 2020
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
Елена, 10 сентября 2020
Врач внимательный, хороший и спокойный. Он все по делу мне рассказал и не навязывал дополнительные услуги.
Ольга, 08 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня и дал советы. Я довольна врачом!
Анна, 08 сентября 2020
Мы очень довольны и по надобности обратимся к нему ещё! Мы так же порекомендуем доктора знакомым!
Светлана, 05 сентября 2020
Внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации, сделал назначения по лечению и доступно все объяснил.
Максим, 29 июля 2020
Илья Исаакович внимательный и спокойный врач. Он просмотрел мои документы, выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Ида, 04 июня 2020
Внимательный к деталям врач. Он уделил мне достаточно времени, подробно опросил все жалобы, вник в ситуацию, разобрал проблему и выбрал направление в котором надо двигаться для ее решения.
Елена, 02 июня 2020
Доктор разносторонне подошёл к решению моей проблемы. Он меня достаточно информативно проконсультировал, подсказал варианта решения вопроса и дал рекомендации.
Мария, 24 мая 2020

Все частные гемостазиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных