Гемостазиологи на метро Братиславская

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гемостазиолог
Купцова Татьяна Ильинична Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Гемостазиолог
Баймурадова Седа Майрабековна Стаж 23 года д.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Бузян Лидия Олеговна Стаж 10 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 19 лет к.м.н.

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Братиславская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Братиславской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Лидия Олеговна профессиональный и человечный врач. Доктор дала рекомендации по дозировке препарата, который я буду принимать. Она мне всё доступно и корректно обьяснила.
Оксана, 28 января 2020
Илья Исаакович очень детальный, вовлечённый и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, подробно обьяснил о проблеме, дал рекомендации и советы.
Наталья, 26 января 2020
Доктор, вполне, вызывает доверие, как профессионал. Она проконсультировала меня и выдала направление на анализы. У меня осталось приятное впечатление!
Наталья, 23 января 2020
Татьяна Ильинична очень хороший и внимательный врач. На приеме она все очень хорошо и доступными словами объясняет.
Юлия, 11 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!
Александр, 04 января 2020
Татьяна Ильинична доброжелательный врач. Она уделила мне много времени. Доктор проконсультировала меня, ответила на все вопросы, просмотрела мои документы и назначила анализы.
Ольга, 24 декабря 2019
Хороший, прекрасный и очень профессиональный доктор. Она обладает разными компетенциями. Врач направила нас на обследования, которые никто не назначал раньше.
Сергей, 22 декабря 2019
Внимательная и грамотная врач. Она выписала лечение. Мне все понятно, я довольна приемом и буду наблюдаться у доктора дальше!
Мария, 15 ноября 2019
Хорошая врач. Доктор проконсультировала меня и назначила дальнейшие анализы.
Елена, 28 октября 2019
Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор направила нас на анализы, прописала диету и сказала, что делать дальше.
Заурия, 20 октября 2019

Все частные гемостазиологи на Братиславской:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Доктора: Братиславская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных