Гемостазиологи на метро Белорусская

Врачи на м. Белорусская

Гемостазиолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Врачи в пределах 30 минут от м. Белорусская

Гемостазиолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Бузян Лидия Олеговна Стаж 9 лет
9.5
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 18 лет к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Манжула Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Белорусская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Белорусской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и на основании этого назначит лечение.
Все прошло замечательно. Доктор уделила мне достаточно внимания. Мы договорились о дальнейшем ходе лечения.
Доктор доброжелательный, очень внимателен к пациенту. На приеме был осмотр, просмотрены все документы соответствующие заболеванию, которые я принесла, консультация и выписаны назначения.
Приём длился долго, меня приняли очень хорошо, доктор выслушала, не перебивала и подробно начала разбираться в проблеме, доктор приводила хорошие примеры, объясняла, сказала мне очень много нужной информации. Я вернусь несколько раз к ней на приём для наблюдения.
Профессиональный, дружелюбный и коммуникабельный доктор. Он посмотрел анализы, на 34 недели беременности сказал сдать дополнительные на обмен железом. Проконсультировал меня, доходчиво объяснил, что, как и каким образом действовать в дальнейшем. У меня нет никаких нареканий к врачу!
В целом, мне всё понравилось, очень внимательный доктор, всё подробно, доходчиво и простыми словами объясняет, интересуется всё ли понятно и соответственно если какие-то есть вопросы, она повторяет и записывает всё сказанное. Я конечно же пойду к ней ещё.
Квалифицированная, опытная, внимательная и ненавязчивая доктор, которая знает свое дело. Она провела осмотр и рекомендовала новые методики. Я решила все свои вопросы и сложилось положительное первое впечатление.
Замечательный специалист! Подробно все посмотрела. Дала рекомендации. Даже посмотрела грудь, что до этого мне ни один гинеколог не смотрел. Взяла анализы. Посмотрим через неделю. Уверена, что я в надежных руках.
Адекватная, спокойная, профессиональная, добрая и понимающая врач, чувствуется, что с большим опытом. Она отнеслась ко мне по матерински, взяла анализы, все изложила, но не делала поспешных выводов. Я уже записалась на второй прием.
Юлия Владимировна внимательная доктор. Врач провела осмотр, собрала анализы, дала назначения и назначила повторный визит.

Все частные гемостазиологи на Белорусской:

Доктора: Белорусская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных