3 074 804 пациента 8 (495) 185-01-01

Гемостазиологи на метро Беломорская

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
В клинике 4200
8 (499) 519-31-43

Гемостазиологи на метро Беломорская (0)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Беломорская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Беломорской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и грамотный специалист. Она меня выслушала, задала вопросы и дала рекомендации.
Марина, 17 ноября 2020
Грамотный и внимательный врач. Он поставил мне диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Марина, 12 ноября 2020
Участливый доктор. Седа Майрабековна меня проконсультировала.
Екатерина, 04 ноября 2020
Внимательный и терпеливый доктор, который заинтересован в правильном назначении лечения. Он нас очень подробно обо всем расспросил и посоветовал пройти дополнительное обследование. На приеме у врача чувствуешь себя комфортно.
Виктория, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она нас выслушала, проконсультировала по результатам исследования, назначила анализы, дала рекомендации и прописала лечение.
Елена, 26 октября 2020
Доктор вежливый и компетентный. На первом приме Татьяна Ильинична назначила мне анализы.
Ольга, 02 октября 2020
Хороший, добрый и отзывчивый специалист. Она мне все доходчиво объяснила и назначила анализы.
Валентина, 30 сентября 2020
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Роман, 24 сентября 2020
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 23 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Татьяна Ильинична ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и помогла разобраться в ситуации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Екатерина, 23 сентября 2020

Все частные гемостазиологи на Беломорской:

В районе

Доктора: Беломорская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных