Гемостазиологи в Филёвском парке

К сожалению в районе Филёвский парк нет Гемостазиологов. Мы нашли для вас Гемостазиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Филёвский парк

Гемостазиолог
Купцова Татьяна Ильинична Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бузян Лидия Олеговна Стаж 9 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
9.5
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 18 лет Доцент к.м.н.

Где найти хорошего гемостазиолога в районе Филёвский парк?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гемостазиолога в Филёвском парке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Очень приятная специалист, кажется, что профессиональная. На приме доктор провела первичную консультацию, УЗИ и все, что мне было необходимо. Мне врач очень понравилась, поэтому я буду ходить к ней повторно!
Екатерина, 13 октября 2019
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Елизавета, 09 октября 2019
Внимательная и грамотная врач. Она выписала лечение. Мне все понятно, я довольна приемом и буду наблюдаться у доктора дальше!
Мария, 15 ноября 2019
Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор направила нас на анализы, прописала диету и сказала, что делать дальше.
Заурия, 20 октября 2019
Очень грамотная, вежливая и тактичная врач. Мы обсудили с ней проблему, она назначила мне дополнительные анализы и рассказала все в рамках проблемы. Я выбирала ее по отзывам и осталась очень довольна!
Елена, 15 октября 2019
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
Елена, 11 октября 2019
Спокойная, внимательная и доброжелательная доктор. Она показала себя с хорошей стороны. Специалист составила подробный анамнез и выдала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к врачу!
Анна, 20 сентября 2019
Очень обаятельный, спокойный и рассудительный доктор. Он пришел вовремя, не торопился. Обстоятельно и качественно посмотрел все анализы, документы. Прощупал пациента с ног до головы, составил список обследований и анализов, чтобы установить причину почему падает гемоглобин. Специалист все нам объяснил и ответил на все вопросы. Мы остались довольны!
Елена, 17 сентября 2019
Профессиональная, знающая свое дело, приятная в общении и замечательная врач. Она вовремя начала прием, все подробно рассказала мне, ответила на вопросы и назначила дополнительное обследование. Я уже рекомендую доктора!
Дарья, 16 сентября 2019
Доктор приятная и располагает к себе. Она написала назначения и расписала, как мне дальше действовать.
Наталья, 11 сентября 2019

Все частные гемостазиологи в районе Филёвский парк

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Филёвский парк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных