2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Гемостазиологи в Выхино-Жулебино

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
В клинике 4200
8 (499) 519-31-43

Гемостазиологи в Выхино-Жулебино (0)

Где найти хорошего гемостазиолога в районе Выхино-Жулебино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гемостазиолога в Выхино-Жулебино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый и компетентный. На первом приме Татьяна Ильинична назначила мне анализы.
Ольга, 02 октября 2020
Хороший, добрый и отзывчивый специалист. Она мне все доходчиво объяснила и назначила анализы.
Валентина, 30 сентября 2020
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Роман, 24 сентября 2020
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 23 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Татьяна Ильинична ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и помогла разобраться в ситуации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Екатерина, 23 сентября 2020
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
Елена, 10 сентября 2020
Врач внимательный, хороший и спокойный. Он все по делу мне рассказал и не навязывал дополнительные услуги.
Ольга, 08 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он выслушал меня и дал советы. Я довольна врачом!
Анна, 08 сентября 2020
Мы очень довольны и по надобности обратимся к нему ещё! Мы так же порекомендуем доктора знакомым!
Светлана, 05 сентября 2020
Доктор дружелюбная, компетентная и внимательная. Она расположила к себе и не вызвала у меня ни каких негативных эмоций. Доктор назначила сбор анализов, провела коррекцию по лечению и дала рекомендации. Я получила все что хотела.
Майя, 26 августа 2020

Все частные гемостазиологи в районе Выхино-Жулебино

Доктора: Выхино-Жулебино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных