3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гемостазиологи в Западном Бирюлёво

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная
8 (499) 519-31-43

Гемостазиологи в Западном Бирюлёво (0)

Где найти хорошего гемостазиолога в районе Западное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гемостазиолога в Западном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Елена, 13 января 2021
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
Ирина, 08 января 2021
Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.
Мария, 23 декабря 2020
Врач внимательно выслушала меня и проконсультировала по вопросам приема лекарств на основе анализов. Без навязывания дополнительных услуг, быстро и профессионально. Спасибо.
Аноним, 21 декабря 2020
Компетентный доктор, с которым приятно общаться. На приеме она назначила мне обследование.
Ольга, 17 декабря 2020
Доктор очень внимательный и приятный. Она изучила анализы и назначила лечение. Врач произвела на меня положительные впечатления!
Сабина, 17 декабря 2020
Спокойный, рассудительный и с юмором доктор. Он меня успокоил, все разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению.
Татьяна, 01 декабря 2020
Внимательный и заботливый доктор, который в полном объеме отвечает на вопросы и разъясняет, как дилетанту. Он обращался со мной как с ребенком и старался отвлечь во время болезненной процедуры.
Елена, 01 декабря 2020
Внимательный и грамотный специалист. Она меня выслушала, задала вопросы и дала рекомендации.
Марина, 17 ноября 2020
Грамотный и внимательный врач. Он поставил мне диагноз, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна!
Марина, 12 ноября 2020

Все частные гемостазиологи в районе Западное Бирюлёво

В районе

Доктора: Западное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных