Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гемостазиологи в Куркино

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бузян Лидия Олеговна Стаж 9 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гемостазиолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.5
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 18 лет к.м.н.
Слуханчук Екатерина Викторовна Стаж 18 лет
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гемостазиолога в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гемостазиолога в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
У меня был повторный прием после диагностики. Доктор ответил на все вопросы,которые у меня были, проконсультировал меня по результату диагностики и опроверг диагноз.
Спокойная, внимательная и доброжелательная доктор. Она показала себя с хорошей стороны. Специалист составила подробный анамнез и выдала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к врачу!
Очень обаятельный, спокойный и рассудительный доктор. Он пришел вовремя, не торопился. Обстоятельно и качественно посмотрел все анализы, документы. Прощупал пациента с ног до головы, составил список обследований и анализов, чтобы установить причину почему падает гемоглобин. Специалист все нам объяснил и ответил на все вопросы. Мы остались довольны!
Профессиональная, знающая свое дело, приятная в общении и замечательная врач. Она вовремя начала прием, все подробно рассказала мне, ответила на вопросы и назначила дополнительное обследование. Я уже рекомендую доктора!
Доктор приятная и располагает к себе. Она написала назначения и расписала, как мне дальше действовать.
Доктор посмотрела мои анализы, дала новые назначения по анализам и препаратам, рассказала по проблеме и назначила лечение. Прием был долгий целый час. Я очень ей довольна и надеюсь, что лечение мне поможет.
Замечательная, располагающая к себе и внушающая доверие врач. Прием начался вовремя. Доктор понятно рассказала, что меня интересовало и ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна и советую данного специалиста!
Очень компетентный врач. Он максимально четко мне объяснил проблему и назначил лечение.
Доктор уважительная. Она провела опрос, который необходим для постановки диагноза, назначения медикаментов, доступно и понятно разъяснила некоторые вопросы, которые у меня были. Сделала все, что мне было необходимо. Будет повторное посещение. Буду советовать именно этого врача. Я довольна и замечаний у меня нет.

Все частные гемостазиологи в районе Куркино

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных