2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гемостазиологи на метро Алексеевская

Ниже представлен список лучших врачей гемостазиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19

В клинике 3700

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
В клинике 4200

Гемостазиологи на метро Алексеевская (0)

Где найти хорошего гемостазиолога около метро Алексеевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гемостазиолога на Алексеевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он все выслушал, дал рекомендации, сделал назначения по лечению и доступно все объяснил.
Максим, 29 июля 2020
Лидия Олеговна доброжелательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Мария, 28 июля 2020
Мне не очень понравилась клиника, там было ужасное обслуживание! Меня долго не могли рассчитать, потом посчитали большую сумму. Доктор провела осмотр, не вынесла никакого вердикта, дала направление на анализы и сказала приходить еще.
Элени, 24 июля 2020
Доктор внимательный. Она провела опрос, ответила на мои вопросы и дала советы.
Юлия, 22 июля 2020
Внимательный специалист. Она рассказала мне много чего по теме и подробно все объяснила. У меня была 'каша' в голове, а после приема все стало на свои места. Я еще записалась на консультацию к этому доктору.
Эльвира, 21 июля 2020
Лидия Олеговна компетентный врач. Она не прописывала мне ничего лишнего и адекватно проконсультировала.
Светлана, 25 июня 2020
Квалифицированный врач. Она правильно провела диагностику и назначила мне верное лечение. Я доволен и благодарен Елене Николаевне!
Евгений, 25 июня 2020
Лидия Олеговна компетентный врач. Она проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Екатерина, 17 июня 2020
Очень приятный в общении, располагающий к себе и вызывающий доверие врач. У меня был повторный приём. Доктор назначила мне лечение. Я пойду к ней ещё.
Елена, 17 июня 2020
Илья Исаакович внимательный и спокойный врач. Он просмотрел мои документы, выслушал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Ида, 04 июня 2020

Все частные гемостазиологи на Алексеевской:

Доктора: Алексеевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru