15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Купцова Татьяна Ильинична - гемостазиолог
г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 519-39-15
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле Народное ополчение Панфиловская

Серебрийский Илья Исаакович - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Кунцевская Кунцевская

Бузян Лидия Олеговна - гемостазиолог
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Бирюкова Елена Александровна - гемостазиолог
г. Москва, Школьная, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Гемостазиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Верхние Лихоборы

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Доктор медицинских наук
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Кропоткинская Арбатская

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Осенний бульвар, д. 16, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крылатское

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Земляной Вал улица, д. 62, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
8 (499) 519-31-43

Гемостазиолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гемостазиологе

Когда необходим прием гемостазиолога?
Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.
Какая разница между гематологом и гемостазиологом?
У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.
Где найти и пройти гемостазиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.
В какое отделение гемостазиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гемостазиолога?
На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.
Как подготовиться к приёму гемостазиолога?
Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

На приеме с доктором проанализировали всю имеющую информацию, назначили повторную дату приема. Врач компетентен в своих вопросах, доброжелателен. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту, так как устроило качество услуг.
Галина, 21 января 2022
В целом все хорошо. Единственное, что там консультация полтора часа длится, но моя консультация продлилась сорок минут. Я считаю, что в таком случае нужно, чтобы денег дали меньше, потому что отдавать столько за сорок минут, это очень круто. Это наверно единственное замечание, которое у меня есть. Доктор очень грамотный, положительно ко мне отнесся. В такой ситуации, когда человек обращается к гематологу, очень все корректно и грамотно рассказал. У меня есть побочное заболевание, и через десять минут мне уже все сказали. Примерно было понятно, что к чему. Остается еще вероятность того, что это все-таки может быть гематологическое заболевание, но в целом велось в русло по основному хроническому заболеванию. Я попросила, чтобы мне написали хоть какое-то заключение. Илья Исаакович объяснил свои назначения, даже порекомендовал врача по моим основным заболеваниям.
Анастасия, 04 января 2022
Лидия Олеговна приятная, доброжелательная врач, говорит по делу. Первый раз у данного специалиста. На приеме доктор выслушал, назначил анализы, дал рекомендации. Консультация длилась минут сорок, не осталось вопросов, довольна качеством приема.
Наталья, 28 декабря 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Врач выслушала мои жалобы, изучила результаты анализов, которые я принесла, все доступно объяснила и направила на УЗИ. После обследования она выписала мне необходимую терапию. Я осталась довольна.
Латифа, 05 января 2022
Изумительный доктор. Прием прошел отлично. Врач поддержала меня во всех моментах, все подробно объяснила и рассказала. Я осталась довольна. С удовольствием, обратилась бы к этому врачу повторно. Всем ее рекомендую.
Ольга, 04 января 2022
На приеме Илья Исаакович изучал мои анализы, дал рекомендации. Врач компетентен, вежливый, первый раз у данного специалиста, выбирал по рекомендации знакомых. Осталась довольна качеством приема.
Ирина, 02 января 2022
Чудесный врач! Искала через сберздоровье по отзывам и все оказалось так, как говорят. Профессиональный и чуткий специалист. Врач все подробно объяснила, назначила лечение, провела осмотр и сделала УЗИ. Буду обязательно ещё обращаться к данному специалисту и советовать знакомым!
Софья, 27 декабря 2021
Врач уверенный, адекватный, все по делу, ничего лишнего. Без вытряхивания дополнительных денег. Мне понравился. Села Майрабековна внимательно все выслушала, уделила достаточное количество времени, посмотрела все анализы, объяснила. Повторно пойду на прием. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 06 декабря 2021
Обратилась к этому специалисту по отзывам. Прием мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Илья Исаакович профессиональный доктор. Врач внимательно выслушал мою историю болезни, всё доходчиво объяснил и дал рекомендации.
Елена, 01 декабря 2021
В целом, доктор понравился. Илья Исаакович все доступно объяснил, достаточно спокойно провел весь осмотр ребенка. Единственное, прием задержался на 20 минут. Повторно обратилась бы, но надеюсь что не понадобиться.
Людмила, 29 ноября 2021

Все частные гемостазиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных