14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 19 врачей

Бузян Лидия Олеговна - гемостазиолог
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Купцова Татьяна Ильинична - гемостазиолог

Баймурадова Седа Майрабековна - гемостазиолог
Доктор медицинских наук
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Кропоткинская Арбатская

Лутовинова Ольга Александровна - гемостазиолог
г. Москва, Скобелевская, д.25, корп.2
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Серебрийский Илья Исаакович - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Кунцевская

Гемостазиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Верхние Лихоборы

Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Осенний бульвар, д. 16, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крылатское

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Земляной Вал улица, д. 62, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Земляной Вал улица, д. 62, к. 1
8 (499) 519-31-43

Гемостазиолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гемостазиологе

Когда необходим прием гемостазиолога?
Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.
Какая разница между гематологом и гемостазиологом?
У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.
Где найти и пройти гемостазиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.
В какое отделение гемостазиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гемостазиолога?
На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.
Как подготовиться к приёму гемостазиолога?
Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Мне доктор понравился. Илья Исаакович не торопился, все объяснил. Я пришла на приём с опаской, но он успокоил меня. Врач внимательно со всем ознакомился, подтвердил лечение назначенное мне ранее. Он отвечал на наши вопросы, несколько раз все повторял. Как специалист он грамотный, разбирается в своем вопросе.
Лариса, 16 сентября 2021
Татьяна Ильинична хороший специалист. Я нашла её по отзывам и осталась довольна! Я планирую наблюдаться у нее как у гинеколога и вести свою беременность. Врач помог мне сохранить мою беременность. Она очень помогла мне в решении моего вопроса.
Дана, 08 сентября 2021
Прекрасный врач! Смогла мне помочь. Буквально в первые пятнадцать минут мне уже стало ясно что нужно делать и как действовать дальше. Образованный человек, квалифицированный врач. Ещё нравится, что Лидия Олеговна компетентна не только по своей специальности, но и даже знает некоторые психологические вещи. В конце я уже сама поняла, что вопросов у меня к доктору больше не осталось.
Анна, 27 августа 2021
Внимательный доктор. Доктор выслушала все, на вопросы ответила, дала рекомендации, направила на дополнительные анализы, которые мне за 8 лет никто не назначал. Обратилась к данному специалисту, так как гинеколог посоветовал ее для подготовки к беременности, также почитала о ней отзывы. Все хорошо.
Ирина, 13 августа 2021
Врач мне очень понравился! Очень деликатный, грамотный. Доктор назначила анализы, по результатам скажет дальнейшее лечение. Всё было квалифицированно и по делу. Обязательно пойду к Ольге Александровне повторно, она полностью устроила как специалист.
Екатерина, 06 июля 2021
Прием прошёл хорошо. Компетентный специалист. На приеме он все подробно, понятно мне рассказал, высказал свое мнение и дал рекомендации, советы. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Надежда, 15 сентября 2021
Я пришла на прием с уже готовыми результатами анализов и мне нужна была консультация по этим результатам. Оказалось все хорошо, поэтому рекомендации врач мне не дала. Татьяна Ильинична хороший доктор, внимательный. При необходимости я бы обратилась к данному специалисту.
Наталья, 06 сентября 2021
Врач довольно квалифицированный и внимательный, поэтому впечатление от приема осталось хорошее. Объясняла все понятно, назначила анализы и поддерживающее лекарство. За один прием мою ситуацию не решить, в связи с этим в дальнейшем планирую еще обращаться к Лидии Олеговне.
Ирина, 16 августа 2021
На приеме все прошло хорошо, доктор назначил сдать необходимые анализы. Врач был внимателен, все мне объяснял понятно. Если понадобиться обращусь еще к доктору и порекомендую его знакомым.
Юрий, 15 августа 2021
Доктор рассмотрела все принесённые мной анализы. Была очень внимательная, доброжелательная. Приятная в общении, ответила на все мои вопросы. Назначила ещё обследования. Т.к. это был первичный приём, после получения результатов запишусь повторно потому что мне всё понравилось. Сама попала к этому специалисту по рекомендации.
Анна, 08 августа 2021

Все частные гемостазиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных