17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Купцова Татьяна Ильинична - гемостазиолог
г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 519-39-15
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле Народное ополчение Панфиловская

Макарова Елена Николаевна - гемостазиолог
На прошлой неделе записалось 14 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Бузян Лидия Олеговна - гемостазиолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Верхние Котлы

Серебрийский Илья Исаакович - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Кунцевская Кунцевская

Лопухин Вадим Олегович - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Елоховский проезд, д.3, стр. 2
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская Красносельская Комсомольская

Акиньшина Светлана Владимировна - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Профсоюзная, д.68, корп.4
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новые Черемушки Воронцовская Калужская

Машкова Тамара Якобовна - гемостазиолог
Гемостазиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Рыбников переулок, д. 4
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Тургеневская Чистые пруды

Кутепова Мария Александровна - гемостазиолог
г. Москва, ул. Сивашская, д. 7, корп. 2
8 (499) 519-31-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-31-43

Гемостазиолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гемостазиологе

Когда необходим прием гемостазиолога?
Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.
Какая разница между гематологом и гемостазиологом?
У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.
Где найти и пройти гемостазиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.
В какое отделение гемостазиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гемостазиолога?
На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.
Как подготовиться к приёму гемостазиолога?
Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Илья Исаакович успокоил меня и порекомендовал способ решения моей проблемы. Я даже не заметила, сколько это заняло времени, потом что общаться было очень приятно. Надеюсь, что рекомендации доктора будут мне полезны. Я очень довольна приемом, возможно, обращусь еще.
Елена , 30 января 2023
Я не в первый раз прихожу к Татьяне Ильиничне. Мне очень все понравилось, доктор компетентная, все назначения делает по делу, ничего лишнего. Изначально врача я выбрала по рекомендации оператора по записи. Специалиста рекомендую.
Светлана , 29 января 2023
Елена Николаевна вела прием два часа. За это время она внимательно осмотрела все результаты анализов, провела личную беседу и высказал свое мнение по поводу моего здоровья. Также врач предложила сдать необходимые анализы, которых у меня не было, что я и сделала в этой клинике. Доктор прекрасно ко мне отнеслась. Я пойду на повторный прием к этому квалифицированному специалисту.
Нина , 26 января 2023
Врач достаточно квалифицированный. Она дала мне рекомендации. На приеме был визуальный осмотр. Я приходила с результатами исследований. Доктор уделила мне достаточно времени, ответила на все нужные вопросы. Я обратилась к данному специалисту по рекомендации от врача гинеколога. Приняли меня вовремя, по расписанию. Если потребуется, обращусь повторно.
Юлия , 15 января 2023
Тамара Якобовна подробно все объяснила, растолковала, помогла в решении моего вопроса. Доктор назначила мне план дальнейшего лечения и выдала необходимые рекомендации. Повторно обратилась бы. Приемом я осталась довольна!
Татьяна , 09 января 2023
Светлана Владимировна замечательно провела прием. Доктор меня проконсультировала, назначила дополнительные анализы и лечение. Она общалась со мной вежливо и внимательно, просто отлично. Я осталась довольна приемом.
Наталья , 26 декабря 2022
Я обращалась вместе с супругом. Мы остались очень довольны приемом. Доктор помогла нам советом, помогла разобраться в анализах крови. Отменила кое-какие рекомендации, которые были во вред. Очень компетентный врач. Прием длился довольно долго, минут сорок. Мы решили обратиться к данному специалисту, потому что почитали отзывы. Нам уже посоветовали по смс лечиться в стационаре.
На модерации , 26 января 2023
У доктора я был вместе с мамой. О враче могу сказать только положительное. Все, что было нужно, Елена Николаевна рассказала и объяснила, назначила обследование и дальнейшее лечение. При необходимости мы будем еще обращаться к этому специалисту.
На модерации , 25 января 2023
Прием длился минут 35. Я не первый раз к ней обращаюсь. Очень хороший и доброжелательный врач. Доктор посмотрела мои анализы, развеяла сомнения, ответила на вопросы. Всем её порекомендую!
На модерации , 23 января 2023
Врач внимательный, вежливый и корректный. Я сдала анализы. Выбрала её по стажу работы. Рекомендации по лечению и направление на исследования я получила.
На модерации , 23 января 2023

Все частные гемостазиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных