Гемостазиолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
9.5
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 18 лет к.м.н.
Манжула Юлия Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромед на Полежаевской г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6
8 (499) 519-36-55
Гемостазиолог
Купцова Татьяна Ильинична Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
2000 2000
Гемостазиолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бузян Лидия Олеговна Стаж 9 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Гемостазиолог - это врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.

Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Какая разница между гематологом и гемостазиологом?

У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.

Где найти и пройти гемостазиолога?

Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.

В какое отделение гемостазиологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит приём у гемостазиолога?

На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.

Как подготовиться к приёму гемостазиолога?

Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.

Как происходит запись через DocDoc?

Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированная, опытная, внимательная и ненавязчивая доктор, которая знает свое дело. Она провела осмотр и рекомендовала новые методики. Я решила все свои вопросы и сложилось положительное первое впечатление.
Замечательный специалист! Подробно все посмотрела. Дала рекомендации. Даже посмотрела грудь, что до этого мне ни один гинеколог не смотрел. Взяла анализы. Посмотрим через неделю. Уверена, что я в надежных руках.
Татьяна Ильинична потрясающий врач! До этого я была в разных клиниках, но толком не получала полного объяснения, что происходит с моим организмом. Врач внятно, простыми словами объяснила, что происходит со мной, каких гормонов не хватает, что мне нужно сделать, какие сдать анализы. Был полный расклад. Спасибо ей огромное! Молодец!
Впечатление хорошее. Врач достаточно тактичный и вежливый. Мне нужна была консультация по анализам. Он пояснил, доступно объяснил причины, что нужно делать в дальнейшем, направил на пересдачу анализов, если подтвердиться диагноз, скажет дальнейшую тактику, если нет то все хорошо.
Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный, тактичный специалист и видно, что он знает свое дело. Говорил по делу, все разжевал для того, чтобы мне было понятно, предложил три варианта решения, по деньгам и по варианту развитию.
Все прошло замечательно. Доктор уделила мне достаточно внимания. Мы договорились о дальнейшем ходе лечения.
Адекватная, спокойная, профессиональная, добрая и понимающая врач, чувствуется, что с большим опытом. Она отнеслась ко мне по матерински, взяла анализы, все изложила, но не делала поспешных выводов. Я уже записалась на второй прием.
Юлия Владимировна внимательная доктор. Врач провела осмотр, собрала анализы, дала назначения и назначила повторный визит.
Врач отличный! Подробно расспросила, осмотрела, сказала, какие анализы сдать. Очень внимательная, не навязывает услуги клиники, как пытается делать большая часть других врачей (что отбивает всякое желание к ним возвращаться), так как обязательно продолжу лечиться у Карины Григорьевны! Всем советую!
Приятная женщина. Она мне объяснила на понятным языке? что и как нужно делать, выписала анализы и меня всё устроило. Я к ней пошла по отзывам и её рекомендую.

Все частные гемостазиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных