2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
В клинике 4200
8 (499) 519-31-43

Гемостазиолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гемостазиологе

Когда необходим прием гемостазиолога?
Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.
Какая разница между гематологом и гемостазиологом?
У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.
Где найти и пройти гемостазиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.
В какое отделение гемостазиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гемостазиолога?
На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.
Как подготовиться к приёму гемостазиолога?
Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный и терпеливый доктор, который заинтересован в правильном назначении лечения. Он нас очень подробно обо всем расспросил и посоветовал пройти дополнительное обследование. На приеме у врача чувствуешь себя комфортно.
Виктория, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Она нас выслушала, проконсультировала по результатам исследования, назначила анализы, дала рекомендации и прописала лечение.
Елена, 26 октября 2020
Хороший, добрый и отзывчивый специалист. Она мне все доходчиво объяснила и назначила анализы.
Валентина, 30 сентября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне исчерпывающую информацию и никаких лишних услуг не прописала. Я доволен!
Анатолий, 21 августа 2020
У меня была онлайн консультация. Доктор проконсультировала меня, дала рекомендации и назначения.
Арпине, 25 апреля 2020
Доктор вежливый и компетентный. На первом приме Татьяна Ильинична назначила мне анализы.
Ольга, 02 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Роман, 24 сентября 2020
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 23 сентября 2020
Внимательный и аккуратный врач. Татьяна Ильинична ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и помогла разобраться в ситуации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Екатерина, 23 сентября 2020
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
Елена, 10 сентября 2020

Все частные гемостазиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных