Врачи-гемостазиологи

· 20 врачей

Бузян Лидия Олеговна - гемостазиолог
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Купцова Татьяна Ильинична - гемостазиолог

Лутовинова Ольга Александровна - гемостазиолог
г. Москва, Скобелевская, д.25, корп.2
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Баймурадова Седа Майрабековна - гемостазиолог
Доктор медицинских наук
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Кропоткинская Арбатская

Серебрийский Илья Исаакович - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Кунцевская

Гемостазиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Верхние Лихоборы

Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Осенний бульвар, д. 16, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крылатское

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Земляной Вал улица, д. 62, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Земляной Вал улица, д. 62, к. 1
8 (499) 519-31-43

Гемостазиолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гемостазиологе

Когда необходим прием гемостазиолога?
Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.
Какая разница между гематологом и гемостазиологом?
У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.
Где найти и пройти гемостазиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.
В какое отделение гемостазиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гемостазиолога?
На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.
Как подготовиться к приёму гемостазиолога?
Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональный и тактичный. Она ещё гинеколог-эндокринолог. Врач тщательно, внимательно изучает анализы, подкрепляет все научными обоснованными вещами и не навязывает лишни услуг. Я всем порекомендую этого специалиста!
Карина, 26 мая 2021
Доктор очень внимательный. Приём длился примерно час. Врач всё изучила, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Юлия, 22 апреля 2021
Прекрасный, уверенный и спокойный доктор. Она выписала мне корректное лечение.
Ольга, 20 апреля 2021
Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
Светлана, 15 февраля 2021
Участливый доктор. Седа Майрабековна меня проконсультировала.
Екатерина, 04 ноября 2020
Лидия Олеговна хороший профессионал. Она мне всё грамотно рассказала, проконсультировала по поводу принимаемых препаратов и назначила сдачу анализов.
Анастасия, 07 апреля 2021
Внимательный врач, все понятно объясняет. На приеме уже не первый раз. Очень довольна. Готовит меня к предстоящей программе ЭКО.
Полина, 27 марта 2021
Татьяна Ильинична отзывчивый, очень внимательный и профессиональный врач. Она разъяснила все волнующие вопросы, назначила лечение и дальнейший путь решения проблемы.
Светлана, 10 февраля 2021
Компетентный, приятный в общении врач и высокий профессионал. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, адекватно назначила терапию и дала рекомендации. Я довольна и в дальнейшем продолжу наблюдаться у данного специалиста!
Анна, 25 января 2021
Квалифицированный, доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она подробно и четко ответила мне на все вопросы, пыталась помочь и дала рекомендации.
Анна, 20 января 2021

Все частные гемостазиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных