3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Баймурадова Седа Майрабековна - гемостазиолог
Доктор медицинских наук
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Арбатская Кропоткинская Арбатская

Бузян Лидия Олеговна - гемостазиолог
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Лужники Фрунзенская

Стулёва Надежда Сергеевна - гемостазиолог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Всего записался 51 человек

Гемостазиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Бескудниковский б-р, д. 2, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Верхние Лихоборы

Кандидат медицинских наук
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Осенний бульвар, д. 16, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крылатское

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Земляной Вал улица, д. 62, к. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Земляной Вал улица, д. 62, к. 1
8 (499) 519-31-43

Гемостазиолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гемостазиологе

Когда необходим прием гемостазиолога?
Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.
Какая разница между гематологом и гемостазиологом?
У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.
Где найти и пройти гемостазиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.
В какое отделение гемостазиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гемостазиолога?
На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.
Как подготовиться к приёму гемостазиолога?
Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
Светлана, 15 февраля 2021
Татьяна Ильинична отзывчивый, очень внимательный и профессиональный врач. Она разъяснила все волнующие вопросы, назначила лечение и дальнейший путь решения проблемы.
Светлана, 10 февраля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, не на что не отвлекалась, посмотрела результаты анализов и сделала вывод. Я приду к врачу ещё раз.
Мария, 19 января 2021
Участливый доктор. Седа Майрабековна меня проконсультировала.
Екатерина, 04 ноября 2020
У меня была онлайн консультация. Доктор проконсультировала меня, дала рекомендации и назначения.
Арпине, 25 апреля 2020
Компетентный, приятный в общении врач и высокий профессионал. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, адекватно назначила терапию и дала рекомендации. Я довольна и в дальнейшем продолжу наблюдаться у данного специалиста!
Анна, 25 января 2021
Квалифицированный, доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме она подробно и четко ответила мне на все вопросы, пыталась помочь и дала рекомендации.
Анна, 20 января 2021
Компетентный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации.
Елена, 13 января 2021
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
Ирина, 08 января 2021
Ребенок заболел и мы не смогли поехать к врачу. Доктор дистанционно все нам объяснил, успокоил и проконсультировал.
Мария, 23 декабря 2020

Все частные гемостазиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных