Гемостазиолог
Купцова Татьяна Ильинична Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Бузян Лидия Олеговна Стаж 10 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гемостазиолог
Стулёва Надежда Сергеевна Стаж 19 лет к.м.н.
Гемостазиолог
Баймурадова Седа Майрабековна Стаж 23 года д.м.н.
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Гемостазиолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 20 лет к.м.н.
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Гемостазиолог

Врач, который занимается диагностикой и лечением патологий свертывающей системы крови, гемостаза.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гемостазиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гемостазиологе

Когда необходим прием гемостазиолога?
Консультация и прием у гемостазиолога необходим при высокой склонности к образованию тромбов или наоборот — чрезмерной кровоточивости.
Какая разница между гематологом и гемостазиологом?
У гематолога более широкий профиль, он занимается заболеваниями крови в целом. Задача гемостазиолога более локальная, в нее входит диагностика нарушений гемостаза — системы свертывания крови — и их лечение.
Где найти и пройти гемостазиолога?
Хорошего доктора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись.
В какое отделение гемостазиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр гемостазиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гемостазиолога?
На консультации врач проводит осмотр, собирает личный и семейный анамнез пациента, изучает результаты имеющихся у пациентов анализов. После этого гемостазиолог составляет план обследования, чтобы выявить возможные факторы риска и установить или же уточнить диагноз.
Как подготовиться к приёму гемостазиолога?
Перед консультацией желательно вспомнить все случаи нарушений свертываемости крови, тромбозов в анамнезе, в том числе и семейном. Если у вас имеются результаты исследований, выписки и другие документы, имеющие отношение к проблеме, их нужно взять с собой.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гемостазиологи Москвы - последние отзывы

Доктор уважительно относится к пациентам. Он очень подробно все расспросил, посмотрел анализы, логично все объяснил, предложил несколько вариантов лечения и обследований. Я довольна полученным результатом!
Екатерина, 20 февраля 2020
Лидия Олеговна профессиональный и человечный врач. Доктор дала рекомендации по дозировке препарата, который я буду принимать. Она мне всё доступно и корректно обьяснила.
Оксана, 28 января 2020
Доктор, вполне, вызывает доверие, как профессионал. Она проконсультировала меня и выдала направление на анализы. У меня осталось приятное впечатление!
Наталья, 23 января 2020
Татьяна Ильинична очень хороший и внимательный врач. На приеме она все очень хорошо и доступными словами объясняет.
Юлия, 11 января 2020
Хороший, прекрасный и очень профессиональный доктор. Она обладает разными компетенциями. Врач направила нас на обследования, которые никто не назначал раньше.
Сергей, 22 декабря 2019
Илья Исаакович очень детальный, вовлечённый и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, подробно обьяснил о проблеме, дал рекомендации и советы.
Наталья, 26 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!
Александр, 04 января 2020
Татьяна Ильинична доброжелательный врач. Она уделила мне много времени. Доктор проконсультировала меня, ответила на все вопросы, просмотрела мои документы и назначила анализы.
Ольга, 24 декабря 2019
Внимательная и грамотная врач. Она выписала лечение. Мне все понятно, я довольна приемом и буду наблюдаться у доктора дальше!
Мария, 15 ноября 2019
Хорошая врач. Доктор проконсультировала меня и назначила дальнейшие анализы.
Елена, 28 октября 2019

Все частные гемостазиологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гемостазиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных