Гематологи на метро Тульская

К сожалению на м. Тульская нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Тульская

Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Бегалиева Эльвира Керимбековна Стаж 4 года
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Воробьева Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
8.7
Гематолог
Куваев Вадим Сергеевич Стаж 8 лет к.м.н.
Клиника Фомина на Новослободской г. Москва, Долгоруковская, д. 17

Где найти хорошего гематолога около метро Тульская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Тульской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и хорошая врач. Она все посмотрела, проконсультировала нас и выписала назначения. Я считаю, доктор сделала все, что надо, ничего лишнего.
Компетентная женщина, объективная, внимательная. Доктор не старается выписать как можно побольше дорогих лекарств, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Очень внимательная, приятная в общении, располагающая к себе и, действительно, хорошая доктор. Она полностью оказала услугу, которая мне была нужна. Врач развернуто все объяснила, подробно расписала, по анализам выдала справку для ЭКО о том, что у меня нет никаких проблем с кровью.
Доктор послушала меня, записала, просмотрела анализы и предложила мне дальнейшее лечение.
Приятная и внимательная врач. Мы были повторно, она посмотрела наши анализы, понятно объяснила, что нам делать и назначила лечение.
Я, абсолютно, довольна врачом! Она очень приятная, доброжелательная и профессиональная. Доктор задала нужные вопросы и дала правильные рекомендации.
Профессиональный, дружелюбный и коммуникабельный доктор. Он посмотрел анализы, на 34 недели беременности сказал сдать дополнительные на обмен железом. Проконсультировал меня, доходчиво объяснил, что, как и каким образом действовать в дальнейшем. У меня нет никаких нареканий к врачу!
Хорошая, отзывчивая, профессиональная и внимательная к здоровью и пожеланиям пациента врач. У меня сложилось прекрасное первое впечатление. Специалист назначила большое обследование, при этом не настаивала на том, чтобы это все было платно, сказала, что можно пойти в обычную поликлинику. Доктор подтвердила, что мне нужно поставить капельницу и быстро это сделала.
Очень грамотный, участливый и внимательный врач. Он обсудил с нами вопрос о гемоглобине, дал консультацию и посоветовал сдать определенные анализы. Мы порекомендовали бы этого доктора!
Доктор хорошая, чуткая, ответственная и приятная в общение. Уделила мне много времени. Все расспросила и подробно рассказала по моей проблеме. Сейчас работаем над решением моей проблемы. Я была у нее второй раз и буду еще ходить.

Все частные гематологи на Тульской:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Тульская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных