Гематологи на метро Севастопольская

Федулова Анна Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Родионова Мая Николаевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Мых Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
Дмитриева Анна Григорьевна Стаж 5 лет
Кошкина Ольга Владимировна Стаж 16 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-78-99
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 6 лет
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Узуева Селима Шамильевна Стаж 3 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 55 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 20 лет к.м.н.
Ковалев Максим Владимирович Стаж 13 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 7 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
8.9
Гематолог
Владимир Вайнштейн Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03

Где найти хорошего гематолога около метро Севастопольская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Севастопольской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

В клинике видят в каждом клиенте кошелек! Они не информируют, не дают выбора пациенту, чтобы произвести какие - то действия, т.е. прямо нарушается закон 'О защите прав потребителей'! Доктор не соблюдала врачебную этику. Она чуть ли не сразу поставила диагноз, испугала и ошарашила пациентку так, что она вышла с 'круглыми' глазами! После того, как мы почувствовали не ладное, заплатили просто за прием. Через 2 часа перезвонили из клиники и сказали, что мы еще должны 900 рублей за второго специалиста, к которому отводила Мая Николаевна! Мы были там первый раз и больше не собираемся туда обращаться!
Владимир, 14 января 2020
От всей души хочу выразить благодарность врачу гематологу Ковалеву Максиму Владимировичу. Максим Владимирович замечательный специалист, профессионал своего дела, врач с большой буквы. Поражает как глубоко он вникает в суть проблемы, находит решения и очень доходчиво, с большим тактом доносит пациенту свои рекомендации. Рекомендации, данные мне, я надеюсь, дадут хорошие результаты. В лице Ковалева Максима Владимировича ЭммаКлиник приобрела классного специалиста, которым может гордится! Желаю всему коллективу ЭммаКлиник успехов в благородном деле помогать людям. Всех благ вам и спасибо! Владимир Владимирович.
Владимир, 14 января 2020
Мне понравились профессиональные качества доктора. Она внимательно осмотрела меня, быстро, по делу все рассказала. Дала много советов, ответила на вопросы, даже, не в сфере своей области и сказала куда еще обратиться. Я бы рекомендовала обратиться к этому врачу!
Ольга, 14 января 2020
Очень компетентный и хороший врач. Она четко все разложила, полностью описала мое состояние, грамотно ответила на все вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Я уже порекомендовала этого доктора!
Ася, 11 января 2020
Зря выкинутые деньги. Пришла со своими анализами, никак не прокомментировала. Зато назначила свои анализы на 14 тыс руб. Выйдя из кабинет я почувствовала, что меня просто развели, а прием то не дешевый.
Екатерина, 10 января 2020
Хороший специалист. Он ознакомился со всеми анализами, которые я привезла, внимательно все посмотрел и дал рекомендации.
Арина, 10 января 2020
Приём длился 7 минут; в рамках приема врач показала себя незаинтересованным в проблемах пациента специалистом, не задавал уточняющиеся вопросы; в то же время посчитала необходимым назначить дорогостоящие процедуры, необходимость которых впоследствии другие специалисты поставили под сомнение (точнее сказали, что оно не нужно и избыточно!) Не рекомендую.
Аноним, 05 января 2020
Отличный доктор. Она внимательно и ответственно подошла к своему делу. Провела осмотр и дала консультацию, которая меня устроила.
Юлия, 04 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он ознакомился со всеми анализами, погрузился в проблему и проконсультировал нас. Мы остались довольны!
Александр, 04 января 2020
Вежливый человек. Она провела первичную консультацию и назначила мне анализы, чтобы выяснить причину пониженного гемоглобина. У меня осталось только хорошее впечатление! Я еще пойду к этому доктору!
Клара, 04 января 2020

Все частные гематологи на Севастопольской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Севастопольская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных