Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские гематологи у метро Римская

Врачи на м. Римская

Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-82-26

Врачи в пределах 30 минут от м. Римская

Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Степанова Елена Анатольевна Стаж 29 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8.9
Гематолог
Владимир Вайнштейн Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37

➤ Лучшие детские гематологи рядом с метро Римская: ★ 3 врача, ★ Проверенные отзывы пациентов, ★ Низкая цена приема!

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Доктор мне ничего нового не сказала. Видимо, я пациент не по ее профилю. Она внимательно изучила мои документы, к счастью по ее части не нашлось у меня никаких 'болячек'. Доктор дала мне рекомендации, к каким врачам мне еще стоит обратиться и какими лекарствами лечиться.
Доктор очень хорошая и профессионал своего дела. Она рассказала по анализам ребенка, по полочкам все разложила, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Это первый специалист, который внятно и грамотно объяснила суть вопроса и почему у ребенка такие анализы. Я очень довольна. Рекомендую!
Хорошая врач! Она рассказала что именно со мной происходит и порекомендовала дальнейшее лечение.
Наталья Рудольфовна хорошая и приятная врач. Доктор провела мне консультацию и мы с ней долго беседовали.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Инесса Борисовна хорошая и опытная доктор. Она все посмотрела и обьяснила новые признаки раннего развития у девочки.
Врач очень опытный была на приеме с дочерью внимательно осмотрел,задал вопросы назначил дообследование сдадим анализы вернемся за консультацией
Доктор мне не очень понравился! Он, практически, ничего не спрашивал, говорила только я о том, что есть анализы с динамикой и направление к гематологу. Врач все посмотрел, толком ничего не сказал и назначил еще кучу анализов на 12000 рублей. Я вышла минут через 15 - 20, отдала крупную сумму за прием, не поняла, что произошло, расстроилась и осталась совсем не довольна! Мне хотелось большей конкретики!
Михаил Александрович хороший и внимательный доктор. Я пришла уже с анализами, чтобы мне доктор поставил определенную дозу уколов.

Все частные гематологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Римская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных