Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Пушкинская

К сожалению на м. Пушкинская нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пушкинская

Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
8.9
Гематолог
Владимир Вайнштейн Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Пушкинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Пушкинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Внимательный врач, что самое главное! Он проконсультировал меня, вполне, доступно все объяснил и помог в решение вопроса.
Общительная, нежная и спокойная врач. Я первый раз был у гематолога. Доктор все грамотно мне объяснила и ответила на вопросы. Меня удовлетворило, как она все проверила и диагностировала.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Прием задержался на 20 минут. Врач сказала, что чувствует себя лишней. Она не уделила достаточно внимания к теме изучения. Не дала нам никаких рекомендаций, кроме большого количества анализов, потому что все в пределах нормы и сказала прийти через месяц с результатах. Нам хотелось услышать хоть какое - то мнение грамотного специалиста, поэтому больше не пойдем к ней!
Приветливая, вежливая, открытая доктор. Измерила давление, провела визуальный осмотр, проверила пальпацию важных зон. Приемом осталась довольна.
Грамотный, понимающий, хороший, разговорчивый и компетентный специалист. Он разъяснил мне все о возможных причинах заболевания и сделал все, что было нужно.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она очень внимательно относиться к пациентам. Мы побеседовали, доктор поняла мою проблему и назначила лечение.
Доктор достаточно внимательно выслушал меня, все обьяснил и назначил мне рекомендации.

Все частные гематологи на Пушкинской:

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных