Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Пролетарская

К сожалению на м. Пролетарская нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Пролетарская

Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
8.9
Гематолог
Владимир Вайнштейн Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Общительная, нежная и спокойная врач. Я первый раз был у гематолога. Доктор все грамотно мне объяснила и ответила на вопросы. Меня удовлетворило, как она все проверила и диагностировала.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Анна Анатольевна квалифицированная врач! Она дала мне оценку состояния здоровья. Доктор правильно, на мой взгляд, ответила на поставленные вопросы и установлении диагноза.
Прием задержался на 20 минут. Врач сказала, что чувствует себя лишней. Она не уделила достаточно внимания к теме изучения. Не дала нам никаких рекомендаций, кроме большого количества анализов, потому что все в пределах нормы и сказала прийти через месяц с результатах. Нам хотелось услышать хоть какое - то мнение грамотного специалиста, поэтому больше не пойдем к ней!
Доктор очень хорошая и профессионал своего дела. Она рассказала по анализам ребенка, по полочкам все разложила, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Это первый специалист, который внятно и грамотно объяснила суть вопроса и почему у ребенка такие анализы. Я очень довольна. Рекомендую!
Очень хорошая и профессиональная врач. Она очень внимательно относиться к пациентам. Мы побеседовали, доктор поняла мою проблему и назначила лечение.
Доктор достаточно внимательно выслушал меня, все обьяснил и назначил мне рекомендации.
Очень внимательный, грамотный и терпеливый доктор! Он рассказал о диагнозе, который был поставлен и о лечении, которое планируется в дальнейшем. Так же врач ответил на все вопросы, которые у нас были. Я осталась очень довольна консультацией! Спасибо ему огромное! Он решил тот вопрос, который я две недели не могла решить!
Доктор мне ничего нового не сказала. Видимо, я пациент не по ее профилю. Она внимательно изучила мои документы, к счастью по ее части не нашлось у меня никаких 'болячек'. Доктор дала мне рекомендации, к каким врачам мне еще стоит обратиться и какими лекарствами лечиться.

Все частные гематологи на Пролетарской:

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных