Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Площадь Гагарина

К сожалению на м. Площадь Гагарина нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Площадь Гагарина

Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
8.9
Гематолог
Владимир Вайнштейн Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Площадь Гагарина?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Площади Гагарина. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Внимательный врач, что самое главное! Он проконсультировал меня, вполне, доступно все объяснил и помог в решение вопроса.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Врач замечательная и внимательная к пациенту. Она мне все подробно рассказала о вопросах, которые меня интересовали. Доктор помогла в решении моего вопроса.
Приветливая, вежливая, открытая доктор. Измерила давление, провела визуальный осмотр, проверила пальпацию важных зон. Приемом осталась довольна.
У меня была консультация, выписка лечение и я осталась удовлетворена. Наталья Рудольфовна - грамотный доктор.
Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор направила нас на анализы, прописала диету и сказала, что делать дальше.
Доктор очень хорошая и профессионал своего дела. Она рассказала по анализам ребенка, по полочкам все разложила, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Это первый специалист, который внятно и грамотно объяснила суть вопроса и почему у ребенка такие анализы. Я очень довольна. Рекомендую!
Очень хорошая и профессиональная врач. Она очень внимательно относиться к пациентам. Мы побеседовали, доктор поняла мою проблему и назначила лечение.
Доктор достаточно внимательно выслушал меня, все обьяснил и назначил мне рекомендации.

Все частные гематологи на Площади Гагарина:

Доктора: Площадь Гагарина

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных