Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Петровско-Разумовская

К сожалению на м. Петровско-Разумовская нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Петровско-Разумовская

Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
8.9
Гематолог
Владимир Вайнштейн Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Петровско-Разумовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Петровско-Разумовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

У специалиста хороший подход к пациентам. Доктор проконсультировала по моему вопросу и дала полный ответ. Я буду лечиться.
Общительная, нежная и спокойная врач. Я первый раз был у гематолога. Доктор все грамотно мне объяснила и ответила на вопросы. Меня удовлетворило, как она все проверила и диагностировала.
Компетентная и доброжелательная врач. Все прошло по делу, ничего лишнего. У нее доброжелательное отношение. У меня была возможность задать вопросы и доктор все прокомментировала.
Очень знающий, высокопрофессиональный, четкий, доброжелательный и хороший врач. Он помог нам уже второй раз! Доктор по человечески отнесся к нам, дал подробную консультацию и рекомендации. Мы очень довольны, рады, что нашли такого специалиста и благодарим его за такую высокую квалификацию! Это была судьбоносная встреча!
Прием задержался на 20 минут. Врач сказала, что чувствует себя лишней. Она не уделила достаточно внимания к теме изучения. Не дала нам никаких рекомендаций, кроме большого количества анализов, потому что все в пределах нормы и сказала прийти через месяц с результатах. Нам хотелось услышать хоть какое - то мнение грамотного специалиста, поэтому больше не пойдем к ней!
Грамотный, понимающий, хороший, разговорчивый и компетентный специалист. Он разъяснил мне все о возможных причинах заболевания и сделал все, что было нужно.
У меня была консультация, выписка лечение и я осталась удовлетворена. Наталья Рудольфовна - грамотный доктор.
Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор направила нас на анализы, прописала диету и сказала, что делать дальше.
Доктор очень хорошая и профессионал своего дела. Она рассказала по анализам ребенка, по полочкам все разложила, дала рекомендации и направила к другому специалисту. Это первый специалист, который внятно и грамотно объяснила суть вопроса и почему у ребенка такие анализы. Я очень довольна. Рекомендую!
Очень хорошая и профессиональная врач. Она очень внимательно относиться к пациентам. Мы побеседовали, доктор поняла мою проблему и назначила лечение.

Все частные гематологи на Петровско-Разумовской:

Доктора: Петровско-Разумовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных