Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Партизанская

К сожалению на м. Партизанская нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Партизанская

Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доктор мне ничего нового не сказала. Видимо, я пациент не по ее профилю. Она внимательно изучила мои документы, к счастью по ее части не нашлось у меня никаких 'болячек'. Доктор дала мне рекомендации, к каким врачам мне еще стоит обратиться и какими лекарствами лечиться.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Не многословный и серьезный врач без лишних телодвижений. Он выслушал меня, не спрашивал ничего лишнего. Посмотрел все анализы, конкретно объяснил в чем состоит проблема и ответил на массу моих вопросов. У меня осталось положительное впечатление от посещения!
Прием задержался на 20 минут. Врач сказала, что чувствует себя лишней. Она не уделила достаточно внимания к теме изучения. Не дала нам никаких рекомендаций, кроме большого количества анализов, потому что все в пределах нормы и сказала прийти через месяц с результатах. Нам хотелось услышать хоть какое - то мнение грамотного специалиста, поэтому больше не пойдем к ней!
Скорой помощи не дождешься от врача, сначала обследование ( со слов врача:'Я вас раскручу' на немалые деньги) потом отсутствие диагноза и назначение, которое можно было получить неделю назад, и можно было мне облегчить жизнь. Кстати в клинике где она работает, отрицательный отзыв не опубликовали)
Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Хорошая врач! Она рассказала что именно со мной происходит и порекомендовала дальнейшее лечение.
Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Внимательный врач, что самое главное! Он проконсультировал меня, вполне, доступно все объяснил и помог в решение вопроса.
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!

Все частные гематологи на Партизанской:

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных