Вызов гематолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гематолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гематолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гематолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43
Вызов гематолога на дом (0)

Гематологи Москвы - последние отзывы

Врач меня вовремя принял, уделил внимание и посмотрел мою историю болезни. Специалист также разъяснил мою ситуацию, ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации. Я теперь знаю куда мне идти и что делать. Если у меня возникнут какие-нибудь вопросы, я снова приду к нему. Внимательный и позитивный доктор.
Елена, 20 июля 2021
Врач хороший, чуткий, позитивный и очень внимательный. Он объяснил мне, что это не его проблема, проконсультировал, рассказал что делать дальше и дал контактный номер куда мне дальше обратиться. Доктор был острожен в высказываниях. Я осталась довольна! В клинике прекрасное обслуживание.
Людмила, 20 июля 2021
Врач действительно интересовался моим здоровьем, настаивал на нужном лечении и дождался пока я задам все вопросы. Он был достаточно внимательным, неторопливым и профессиональным. Видно, что у Михаила Александровича большой опыт. Так же доктор послушал меня, проверил пальцами шею, просмотрел результаты исследований и сказал, что нужно ещё обследоваться, чтобы точно знать проблему. Так же специалист дал мне рекомендации и сказал сколько ждать выздоровления.
Дмитрий, 11 июля 2021
Видно, что человек знает свое дело. Врач профессиональный. Он нашёл контакт с ребенком, успокоил нас, назначил дополнительные анализы и сказал следить за состоянием ребенка. Мы придем к доктору на повторный приём. Я нашла специалиста по отзывам и записалась не смотря на то, что находиться он далеко.
Эля, 09 июля 2021
Врач назначила мне препарат, который нужно пропить и сдачу анализов. Он профессиональный и доброжелательный доктор. Я нашла специалиста на сайте Сберздоровья!
Дарья, 10 июня 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Он сказал что у меня не достаточно данных и направил на анализы.
Анастасия, 27 мая 2021
Доктор очень приятный. Он хорошо ладит с детьми. Врач изучил анализы, посмотрел, послушал ребёнка, витамины не выписал, потому что режутся зубы и назначил анализ крови.
Лиля, 26 мая 2021
Открытый и легкий в общении доктор. Он мне задал вопросы, послушал, все рассказал, показал и понятно объяснил.
Дарья, 25 мая 2021
Хороший доктор, который умеет слушать своих пациентов. Он сказал мне, чтобы я наблюдала и назначил анализы. Я сдам анализы и приду на повторный прием.
Оксана, 21 мая 2021
Хороший и профессиональный доктор. Он провел мне осмотр, ответил на все вопросы и прописал лекарство.
Юлия, 21 мая 2021

Все частные гематологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных