3 079 940 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов гематолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гематолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гематолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гематолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов гематолога на дом (0)

Гематологи Москвы - последние отзывы

Корректный, позитивный и улыбчивый доктор. Он меня неспешно выслушал, изучил анализы, назначил обследование, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный доктор. Он изучил мои анализы крови и дал свое заключение о возможности оперативного вмешательства.
На модерации, 28 ноября 2020
Доктор очень хороший. Он меня проконсультировал, толково все объяснил, назначил срочное лечение, сдачу анализов, дал советы по питанию и образу жизни.
На модерации, 27 ноября 2020
Приятный доктор. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, ответил на все вопросы, ознакомился с моими документами, дал рекомендации и назначил лечение.
На модерации, 26 ноября 2020
Культурный доктор. Он назначил мне анализы. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 26 ноября 2020
Дружелюбный и контактный доктор. Он дал нам хорошие рекомендации и назначил лечение.
Александра, 19 ноября 2020
Внимательный, знающий и профессиональный доктор. Он дал мне направленные на анализы, чтобы уточнить последующий диагноз.
Наталья, 05 ноября 2020
Приятный и симпатичный доктор. Он посмотрел все его анализы и дал ряд советов.
Людмила, 30 октября 2020
Очень хороший, внимательный и позитивный врач. Он прописал назначения.
Алла, 29 октября 2020
Михаил Александрович очень приятный и знающий врач. Он мне всё рассказал и объяснил.
Сергей, 29 октября 2020

Все частные гематологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных