3 321 831 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов гематолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гематолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гематолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гематолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43
Вызов гематолога на дом (0)

Гематологи Москвы - последние отзывы

Михаил Александрович осмотрел ребёнка и всё подсказал. Он положительный, доброжелательный, вежливый и хороший врач.
Лидия, 05 марта 2021
Очень компетентный, вежливый и доброжелательный врач, который легко может найти общий язык с ребёнком. Он внимательно меня выслушал, опросил весь анамнез, просмотрел имеющиеся результаты анализов и назначил дополнительные. Я осталась очень довольна и обращусь к нему повторно!
Татьяна, 05 марта 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Михаил Александрович меня осмотрел и дал рекомендации.
Алла, 03 марта 2021
Михаил Александрович хороший, добрый, внимательный и грамотный врач. Он назначил мне сдачу анализов и проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.
Анастасия, 27 февраля 2021
Приём у Михаила Александровича прошёл очень хорошо. Доктор все подробно рассказал по моим анализам. Назвал по все симптомы о которых я ему не рассказывала. Сделал назначение на доп анализы, что бы яснее оценить проблему. Лишнего ничего не назначал, хотя я и сказала что бы назначил обследование какое посчитает нужным. Врач мне очень понравился, обязательно приду ещё именно к нему.Спасибо большое.
Наталья, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Михаил Александрович дал нам рекомендации.
Артеме, 20 февраля 2021
Михаил Александрович очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Он дал мне рекомендации, дотошно разобрал проблему и назначил сдачу анализов. Я очень довольна!
Светлана, 16 февраля 2021
Доктор хороший и вежливый. Он меня осмотрел и рекомендовал провести дополнительное обследование.
Филипп, 12 февраля 2021
Михаил Александрович компетентный врач. Он быстро нашёл подход к ребёнку, грамотно рассказал всю информацию по результатам анализов и порекомендовал лечение. Мы довольны!
Наталья, 10 февраля 2021
На приеме доктор мне все четко объяснил и расписал лечение. Мне все понравилось!
Елизавета, 04 февраля 2021

Все частные гематологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных