2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов гематолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гематолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гематолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гематолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов гематолога на дом (0)

Гематологи Москвы - последние отзывы

Приятный доктор. Михаил Александрович подробно проконсультировал меня по всем вопросам. Я довольна!
Юлия, 31 июля 2020
Михаил Александрович очень хороший и положительный врач. Он мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации и прописал лечение.
Юлия, 30 июля 2020
Внимательный и рассудительный врач. Он подробно опросил меня о жалобах, послушал, дал рекомендации и направил на сдачу анализов.
Екатерина, 22 июля 2020
Отличный, внимательный по отношению к родителям и очень толковый врач. Это один из лучших педиатров, с которыми мы общались. Доктор хорошо находит контакт с ребенком и рассказывает все по делу.
Дмитрий, 20 июля 2020
Михаил Александрович грамотный специалист. Я была у него уже не первый раз. На этом приеме доктор проконсультировал меня.
Ольга, 20 июля 2020
Хороший, профессиональный, корректный и приятный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор помог решить мой вопрос. Я обращусь к нему ещё.
Виктория, 14 июля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он помог мне решить вопрос. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Амирбек, 11 июля 2020
Михаил Александрович внимательный врач. Он выслушал меня и дал рекомендации для дальнейшего обследования.
Софья, 10 июля 2020
Михаил Александрович очень вежливый и высокий специалист. Он дал много рекомендаций и назначений, которые мы сейчас выполняем. У нас будет повторный прием у этого врача.
Елена, 15 июня 2020
Доктор мне всё обьяснил, назначил обследования и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна.
Маргарита, 08 июня 2020

Все частные гематологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных