Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов гематолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гематолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гематолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гематолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гематолог
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет

Гематологи Москвы - последние отзывы

Приветливая, вежливая, открытая доктор. Измерила давление, провела визуальный осмотр, проверила пальпацию важных зон. Приемом осталась довольна.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Врач очень опытный была на приеме с дочерью внимательно осмотрел,задал вопросы назначил дообследование сдадим анализы вернемся за консультацией
Доктор мне не очень понравился! Он, практически, ничего не спрашивал, говорила только я о том, что есть анализы с динамикой и направление к гематологу. Врач все посмотрел, толком ничего не сказал и назначил еще кучу анализов на 12000 рублей. Я вышла минут через 15 - 20, отдала крупную сумму за прием, не поняла, что произошло, расстроилась и осталась совсем не довольна! Мне хотелось большей конкретики!
Михаил Александрович хороший и внимательный доктор. Я пришла уже с анализами, чтобы мне доктор поставил определенную дозу уколов.
Очень приветливый, улыбчивый, добрый и спокойный специалист. Прием прошел быстро! Доктор спросил на что я жалуюсь, провел осмотр, посмотрел лимфоузлы, послушал, как я дышу. Посмотрел все анализы, написал какие еще нужно сдать и не стал ничего назначать, потому что повышены тромбоциты. Я запишусь еще к врачу на следующей неделе!
Замечательный, доброжелательный, спокойный и удивительно терпеливый к детям доктор. Мне понравилась его тактика. Он не нагружает своих пациентов и понимает их с полу слова. Врач выписал нам протокол. Говорил все четко, грамотно и никакой лишней информации.
Михаил Александрович внимательный специалист. На приеме была проведена консультация и назначены анализы. Никаких нареканий нет!
В принципе, всё хорошо, было всё достойно понятно разъяснено, были назначены дополнительные анализы и после этого будет какое-то заключение. На все вопросы интересующие нас, доктор ответил.
Врач со стажем. У него есть очень хороший и аккуратный подход к детям. Даже, можно сказать по-отцовски. Доктор провел визуальное обследование, не испугал дочь, посмотрел все документы, дал рекомендации, назначил ряд анализов и посоветовал обратиться к другому специалисту.

Все частные гематологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных