Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Медведково

К сожалению на м. Медведково нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Медведково

Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Родионова Мая Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Компетентная и доброжелательная врач. Все прошло по делу, ничего лишнего. У нее доброжелательное отношение. У меня была возможность задать вопросы и доктор все прокомментировала.
Очень знающий, высокопрофессиональный, четкий, доброжелательный и хороший врач. Он помог нам уже второй раз! Доктор по человечески отнесся к нам, дал подробную консультацию и рекомендации. Мы очень довольны, рады, что нашли такого специалиста и благодарим его за такую высокую квалификацию! Это была судьбоносная встреча!
Скорой помощи не дождешься от врача, сначала обследование ( со слов врача:'Я вас раскручу' на немалые деньги) потом отсутствие диагноза и назначение, которое можно было получить неделю назад, и можно было мне облегчить жизнь. Кстати в клинике где она работает, отрицательный отзыв не опубликовали)
Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Доктор мне ничего нового не сказала. Видимо, я пациент не по ее профилю. Она внимательно изучила мои документы, к счастью по ее части не нашлось у меня никаких 'болячек'. Доктор дала мне рекомендации, к каким врачам мне еще стоит обратиться и какими лекарствами лечиться.
Хорошая врач! Она рассказала что именно со мной происходит и порекомендовала дальнейшее лечение.
Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Внимательный врач, что самое главное! Он проконсультировал меня, вполне, доступно все объяснил и помог в решение вопроса.
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
Грамотная специалист! Она углубилась в мою проблему и дала рекомендации по сдаче анализов. И потом по клинической картине доктор сделает заключение. Я довольна и приду к ней еще.

Все частные гематологи на станции Медведково:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Медведково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных