Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Кожуховская

К сожалению на м. Кожуховская нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кожуховская

Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-82-26

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Кожуховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Кожуховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Анна Анатольевна квалифицированная врач! Она дала мне оценку состояния здоровья. Доктор правильно, на мой взгляд, ответила на поставленные вопросы и установлении диагноза.
Прием задержался на 20 минут. Врач сказала, что чувствует себя лишней. Она не уделила достаточно внимания к теме изучения. Не дала нам никаких рекомендаций, кроме большого количества анализов, потому что все в пределах нормы и сказала прийти через месяц с результатах. Нам хотелось услышать хоть какое - то мнение грамотного специалиста, поэтому больше не пойдем к ней!
Доктор достаточно внимательно выслушал меня, все обьяснил и назначил мне рекомендации.
Очень внимательный, грамотный и терпеливый доктор! Он рассказал о диагнозе, который был поставлен и о лечении, которое планируется в дальнейшем. Так же врач ответил на все вопросы, которые у нас были. Я осталась очень довольна консультацией! Спасибо ему огромное! Он решил тот вопрос, который я две недели не могла решить!
Доктор мне ничего нового не сказала. Видимо, я пациент не по ее профилю. Она внимательно изучила мои документы, к счастью по ее части не нашлось у меня никаких 'болячек'. Доктор дала мне рекомендации, к каким врачам мне еще стоит обратиться и какими лекарствами лечиться.
Хорошая врач! Она рассказала что именно со мной происходит и порекомендовала дальнейшее лечение.
Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Внимательный врач, что самое главное! Он проконсультировал меня, вполне, доступно все объяснил и помог в решение вопроса.

Все частные гематологи на Кожуховской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Кожуховская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных