2 675 796 пациентов 8 (495) 185-01-01

Гематологи на метро Динамо (15)

Где найти хорошего гематолога около метро Динамо?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на станции Динамо. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Болдукыз Толгонбаевна очень хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, назначила сдачу анализов и предложила схему лечения.
На модерации, 03 июня 2020
Ольга Алексеевна очень грамотный врач. Она доходчиво мне всё обьяснила.
Наталия, 31 мая 2020
Очень внимательный врач, который ответственно относится к своей работе. Он нам всё доступно обьяснил и проконсультировал по проблемам ребёнка.
Роман, 31 мая 2020
Хороший, добрый и отзывчивый специалист. Она помогла, проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Ксения, 29 мая 2020
Приятный и спокойный врач. Галина Анатольевна просмотрела результаты моих анализов и проконсультировала. Я получила всё, что было нужно.
Татьяна, 17 мая 2020
Доктор выслушала меня и задавала много вопросов. Она сразу назначила мне анализы по стоимости около 18000 рублей и не дала никаких рекомендации.
Анастасия, 30 апреля 2020
Замечательный, вежливый и профессиональный доктор. Умничка! Это настоящий врач. Он вовремя поставил диагноз, помог мне, принял меры и вызвал скорую помощь. Огромное спасибо этому специалисту!
Елена, 16 апреля 2020
Профессиональный врач. Ольга Валерьевна проконсультировала меня по всем вопросам, подробно всё рассказала и помогла решить проблему.
Анна, 14 апреля 2020
У меня была простая проблема, нужно было посмотреть мои анализы и я получил то, что хотел. Врач знает своё дело и приятная женщина.
Алексей, 30 марта 2020
Очень хороший специалист, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации по лечению. Я пойду к нему на повторный приём.
Зейнаб, 29 марта 2020

Все частные гематологи на станции Динамо:

Доктора: Динамо

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru