2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские гематологи в Москве

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гематологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гематолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (499) 519-36-02

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

В клинике 5900
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43

Детские гематологи в Москве (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гематолога?

Хорошего детского гематолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гематолога для ребенка

Для выбора гематолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Специалист очень хороший. Он меня расспросил, все рассказал и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Людмила, 16 октября 2020
Хороший доктор. Она осмотрела пациента и назначила лечение.
Наталья, 13 октября 2020
Очень внимательный, доброжелательный и вдумчивый врач. Он провел полный осмотр ребёнка, выслушал всевозможные жалобы, оценил их, сказал своё мнение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Роман, 24 сентября 2020
Хороший, внимательный и вежливый специалист. Он посмотрел мои анализы и назначил лечение.
Оксана, 15 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он мне все объяснил и разъяснил.
Мэри, 14 октября 2020
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она дала нам нужные рекомендации, скорректировала лечение и назначила витамины.
Евгений, 07 октября 2020
Достаточно веселый, компетентный, профессиональный и бодрый доктор. Он провел последовательную консультацию и понятно объяснил мне о проблеме.
Анастасия, 02 октября 2020
Доктор внимательный. Он хорошо сделал свою работу и сделал мне назначения.
Анатолий, 01 октября 2020
Илья Исаакович современный врач, который разбирается в своей работе. Он мне все доступно объяснил и помог в решении вопроса. Я с удовольствием порекомендовала данного специалиста!
Светлана, 23 сентября 2020
Отличный врач, ходил на консультацию по результатам анализов, получил понятный ответ, разьяснения и рекоммендации по всем своим вопросам. Большое спасибо.
Сергей, 19 сентября 2020

Все частные гематологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных