Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи на метро Бутырская

К сожалению на м. Бутырская нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бутырская

Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Широков Алексей Сергеевич Стаж 13 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
8 (499) 116-82-26

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога около метро Бутырская ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Бутырской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Внимательный врач, что самое главное! Он проконсультировал меня, вполне, доступно все объяснил и помог в решение вопроса.
Общительная, нежная и спокойная врач. Я первый раз был у гематолога. Доктор все грамотно мне объяснила и ответила на вопросы. Меня удовлетворило, как она все проверила и диагностировала.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Компетентная и доброжелательная врач. Все прошло по делу, ничего лишнего. У нее доброжелательное отношение. У меня была возможность задать вопросы и доктор все прокомментировала.
Очень знающий, высокопрофессиональный, четкий, доброжелательный и хороший врач. Он помог нам уже второй раз! Доктор по человечески отнесся к нам, дал подробную консультацию и рекомендации. Мы очень довольны, рады, что нашли такого специалиста и благодарим его за такую высокую квалификацию! Это была судьбоносная встреча!
Прием задержался на 20 минут. Врач сказала, что чувствует себя лишней. Она не уделила достаточно внимания к теме изучения. Не дала нам никаких рекомендаций, кроме большого количества анализов, потому что все в пределах нормы и сказала прийти через месяц с результатах. Нам хотелось услышать хоть какое - то мнение грамотного специалиста, поэтому больше не пойдем к ней!
Приветливая, вежливая, открытая доктор. Измерила давление, провела визуальный осмотр, проверила пальпацию важных зон. Приемом осталась довольна.
Грамотный, понимающий, хороший, разговорчивый и компетентный специалист. Он разъяснил мне все о возможных причинах заболевания и сделал все, что было нужно.

Все частные гематологи на Бутырской:

Доктора: Бутырская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных