Гематологи на метро Балтийская

Врачи на м. Балтийская

Мых Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 15 лет к.м.н.
Широков Алексей Сергеевич Стаж 14 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 6 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Ковалев Максим Владимирович Стаж 13 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Узуева Селима Шамильевна Стаж 3 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Родионова Мая Николаевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Федулова Анна Анатольевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 7 лет
8 (499) 116-78-99
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Дмитриева Анна Григорьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Кошкина Ольга Владимировна Стаж 16 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 7 лет
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 55 лет Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 20 лет к.м.н.
Файнберг Марина Рафаиловна Стаж 18 лет
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
8.9
Гематолог
Владимир Вайнштейн Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03

Где найти хорошего гематолога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гематолога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Достаточно, внимательный врач. Она послушала дочь, пощупала живот, проверила лимфоузлы, посмотрела анализы. Все популярно объяснила, рассказала, дала рекомендации, что принимать, расписала лечение и посоветовала пересдать анализы через 4 месяца.
Татьяна, 23 января 2020
Хороший врач. Она внимательно посмотрела меня, изучила все анализы и назначила исследование, которое нужно провести.
Евгения, 23 января 2020
Вполне, профессиональный врач. Она посмотрела меня, даже больше, чем я рассчитывала и направила на обследование, чтобы потом прописать лечение.
Татьяна, 22 января 2020
Долго С мужем выбирали на сайте гематолога и по записи попали к Федуловой Анне А.И ни разу не пожалели.Врач очень внимательный все подробно ,внятно,и не спеша обьясняет.и теперь идём только к ней.Долгих лет здоровой жизни Вам Анна Анатольевна .Всем советую!
Зульфия, 21 января 2020
Профессиональный врач. Она сказала, что моя проблема не относиться к её профилю.
Андрей, 21 января 2020
Галина Анатольевна профессиональный врач. Она обследовала меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Максим, 20 января 2020
Грамотный и внимательный врач. Она меня выслушала, назначила обследования и дала рекомендации.
Анастасия, 18 января 2020
В клинике видят в каждом клиенте кошелек! Они не информируют, не дают выбора пациенту, чтобы произвести какие - то действия, т.е. прямо нарушается закон 'О защите прав потребителей'! Доктор не соблюдала врачебную этику. Она чуть ли не сразу поставила диагноз, испугала и ошарашила пациентку так, что она вышла с 'круглыми' глазами! После того, как мы почувствовали не ладное, заплатили просто за прием. Через 2 часа перезвонили из клиники и сказали, что мы еще должны 900 рублей за второго специалиста, к которому отводила Мая Николаевна! Мы были там первый раз и больше не собираемся туда обращаться!
Владимир, 14 января 2020
От всей души хочу выразить благодарность врачу гематологу Ковалеву Максиму Владимировичу. Максим Владимирович замечательный специалист, профессионал своего дела, врач с большой буквы. Поражает как глубоко он вникает в суть проблемы, находит решения и очень доходчиво, с большим тактом доносит пациенту свои рекомендации. Рекомендации, данные мне, я надеюсь, дадут хорошие результаты. В лице Ковалева Максима Владимировича ЭммаКлиник приобрела классного специалиста, которым может гордится! Желаю всему коллективу ЭммаКлиник успехов в благородном деле помогать людям. Всех благ вам и спасибо! Владимир Владимирович.
Владимир, 14 января 2020
Мне понравились профессиональные качества доктора. Она внимательно осмотрела меня, быстро, по делу все рассказала. Дала много советов, ответила на вопросы, даже, не в сфере своей области и сказала куда еще обратиться. Я бы рекомендовала обратиться к этому врачу!
Ольга, 14 января 2020

Все частные гематологи на Балтийской:

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных