Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гематологи в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Гематологов. Мы нашли для вас Гематологов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

Гематолог
Жарков Павел Александрович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Узуева Селима Шамильевна Стаж 2 года
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гематолог
Рукавицын Анатолий Анатольевич Стаж 6 лет к.м.н.
Черкасова Алла Вячеславовна Стаж 6 лет
8 (499) 116-78-99
Гематолог
Архипова Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 5 лет
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Ковалёв Максим Владимирович Стаж 12 лет
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Федулова Анна Анатольевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.4
Векуа Акакий Ревазович Стаж 1 год
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
9.5
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Андреева Наталья Владимировна
8 (499) 519-36-59
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-34-12 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович Стаж 19 лет к.м.н.
Гематолог
Пивник Александр Васильевич Стаж 54 года Врач высшей категории д.м.н.
Пивник Александр Васильевич г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 7, этаж 5, Клинический центр
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего гематолога в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Гематолога в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Очень приятная, позитивная и внимательная врач. Первое впечатление у меня о ней осталось хорошее .Доктор назначила нам обследования и успокоила нас. Она одна из немногих врачей, которая посмотрела все наши исследования, которые мы приходили раньше и посмотрела пациенку.
Я была у этого врача второй раз. Очень вежливый специалист, у нее высокий профессиональный уровень. Я пришла на прием с анализами, доктор расшифровала анализы и дала рекомендации.
Очень компетентный врач. Он максимально четко мне объяснил проблему и назначил лечение.
Очень внимательный, грамотный и терпеливый доктор! Он рассказал о диагнозе, который был поставлен и о лечении, которое планируется в дальнейшем. Так же врач ответил на все вопросы, которые у нас были. Я осталась очень довольна консультацией! Спасибо ему огромное! Он решил тот вопрос, который я две недели не могла решить!
Доктор очень внимательная. Она опросила меня, осмотрела, послушала, пропальпировала, посмотрела документацию, которую я принесла, посоветовала диагностику, чтобы поставить диагноз и выписала необходимые анализы. Приду на повторный прием.
Доктор мне ничего нового не сказала. Видимо, я пациент не по ее профилю. Она внимательно изучила мои документы, к счастью по ее части не нашлось у меня никаких 'болячек'. Доктор дала мне рекомендации, к каким врачам мне еще стоит обратиться и какими лекарствами лечиться.
Хорошая врач! Она рассказала что именно со мной происходит и порекомендовала дальнейшее лечение.
Внимательный врач, что самое главное! Он проконсультировал меня, вполне, доступно все объяснил и помог в решение вопроса.
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
Грамотная специалист! Она углубилась в мою проблему и дала рекомендации по сдаче анализов. И потом по клинической картине доктор сделает заключение. Я довольна и приду к ней еще.

Все частные гематологи в районе Савёловский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных