Врачи-гематологи

Гематолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний крови, а также органов, создающих кровь.

Прием гематолога необходим при: слабости, быстрой утомляемости, бледности кожи, кровотечениях, незаживающих синяках, пониженном гемоглобине.

В ходе консультации гематолог проведет подробный сбор анамнеза и назначит диагностику для постановки диагноза: общий анализ крови, биопсию, КТ или УЗИ. Перед посещением специалиста рекомендуется отказаться от приема пищи за 12 часов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гематолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецов Сергей Вадимович 10 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Калинкина Наталья Александровна 44 отзыва Стаж 4 года
Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Медицинский центр Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
9.5
Гематолог
Рамеев Вилен Вилевич 162 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-23-95
Рукавицин Анатолий Анатольевич 5 отзывов Стаж 5 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Родионова Мая Николаевна 37 отзывов Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
Рыбина Ольга Валерьевна 11 отзывов Стаж 4 года
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Широков Алексей Сергеевич 37 отзывов Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.8
Гематолог
Смирнов Александр Николаевич 3 отзыва Стаж 50 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гемоскрин г. Москва, Озерковская набережная, д. 22/24 стр.2
8 (495) 927-01-01
8.7
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович 12 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-25-84

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гематолога?

Хорошего гематолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу гематолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое гематологическое отделение обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший гематологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, хороший доктор, она мне всё понятно объяснила. Это мой первый гематолог, и не с чем сравнить.
Я очень довольна. Доктор мне помог, посоветовал, назначил лечение. Очень грамотный специалист. Я очень довольна. Рекомендую к нему обращаться.
Все прошло хорошо. Доктор чуткий, грамотный, профессионал своего дела, грамотно провел консультацию, все подробно расспросил, посмотрел, назначил дополнительные анализы и сделал заключение. Все хорошо, мне понравилось.
Все было хорошо. Я была уже не первый раз. Мне доктор очень нравится. Она квалифицированная.
Доктор внушает доверие, вызывает симпатию, от приёма положительные и позитивные эмоции.
Нам всё очень понравилось, приёмом остались довольны, нас удовлетворила консультация доктора, он ответил на все вопросы.
Всё по расписанию, доктор очень приятная женщина. Она прокомментировала интересующие вопросы, сказала какие анализы надо до сдать и прописала лечение.
Консультация состоялась, врач сказала, что из тех анализов которые есть ей ничего не ясно и назначила кучу других анализов. И за это мы заплатили деньги. Приёмом остались не довольны.
Прием прошел хорошо. Доктор дала соответствующие указания по моей болезни. Она вполне компетентна.
Прием мне понравился. Внимательный доктор. Она все внимательно изучает, интересуется. Вероника Сергеевна дала мне нужные советы. Если будет необходимость я пойду еще. Она очень опытная и знающая. Я осталась довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение