Врачи-гематологи

Гематолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний крови, а также органов, создающих кровь.

Прием гематолога необходим при: слабости, быстрой утомляемости, бледности кожи, кровотечениях, незаживающих синяках, пониженном гемоглобине.

В ходе консультации гематолог проведет подробный сбор анамнеза и назначит диагностику для постановки диагноза: общий анализ крови, биопсию, КТ или УЗИ. Перед посещением специалиста рекомендуется отказаться от приема пищи за 12 часов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гематолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Гематолог
Рукавицин Анатолий Анатольевич 20 отзывов Стаж 5 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кузнецов Сергей Вадимович 13 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рыбина Ольга Валерьевна 13 отзывов Стаж 4 года
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8.4
Широков Алексей Сергеевич 40 отзывов Стаж 12 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.9
Гематолог
Жарков Павел Александрович 16 отзывов Стаж 8 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Катаева Елена Васильевна 4 отзыва Стаж 27 лет
Международная Клиника Гемостаза г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
8 (499) 116-77-16
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович 4 отзыва Стаж 18 лет к.м.н.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
8 (495) 927-01-01
8.7
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович 13 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-25-84
9.5
Гематолог
Стулёва Надежда Сергеевна нет отзывов Стаж 17 лет к.м.н.
NOVA Clinic, филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (499) 519-36-47

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гематолога?

Хорошего гематолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу гематолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое гематологическое отделение обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший гематологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гематологи Москвы - последние отзывы

В принципе все прошло хорошо, меня все устроило на приеме. Она внимательная и располагающая к себе женщина.
Приём хороший, мне всё понравилось! Доктор почтительный, видно что понимает и разбирается в проблеме.
Доктор очень хороший, мне все понравилось. Назначил мне анализы. Доктор все слушает, отвечает, консультирует, все по делу.
Мне понравился доктор как всё объяснил, подсказал назначения. Я довольна. Вежливый доктор, объясняет как положено.
Все отлично! Мы все что хотели, все получили. Никаких проблем. Разговорчивая и отзывчивая, все смотрит и понимает по анализам.
Прием состоялся, назначили дополнительно кучу анализов, хотя я пришла с результатами и все анализы были на руках. Все хотят нас обанкротить.
Доктор хорошая, внимательная, все выслушала, все посмотрела. В дальнейшем буду еще с ней общаться.
Всё было нормально, мне всё понравилось! Был грамотный приём. Я пойду к ней на повторный приём.
Ольга Алексеевна мне очень понравилась своей грамотностью и компетенцией. Меня она вполне устроила. Доктор мне все популярно объяснила, рассказала, на все свои вопросы я получила ответ.
Нам все понравилось. Михаил Александрович достаточно понятно все нам объяснил. Он - компетентный и внимательный мужчина.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение