Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гематологи

Гематолог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний крови, а также органов, создающих кровь.

Прием гематолога необходим при: слабости, быстрой утомляемости, бледности кожи, кровотечениях, незаживающих синяках, пониженном гемоглобине.

В ходе консультации гематолог проведет подробный сбор анамнеза и назначит диагностику для постановки диагноза: общий анализ крови, биопсию, КТ или УЗИ. Перед посещением специалиста рекомендуется отказаться от приема пищи за 12 часов.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-гематолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-25 06:01:57
9.2
Смирнова Екатерина Арчиловна 123 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
8.4
Широков Алексей Сергеевич 30 отзывов Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Родионова Мая Николаевна 29 отзывов Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 927-01-01
9.5
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна 157 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-36-38
8.7
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович 10 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 969-25-84
8.2
Федорова Вероника Сергеевна 3 отзыва Стаж 2 года
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
1900 1235
Мандельблат Юлия Эдуардовна 5 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
8.9
Гематолог
Стуклов Николай Игоревич 11 отзывов Стаж 16 лет д.м.н.
Креде-Эксперто на Таганке г. Москва, Товарищеский пер., д. 10, стр. 1
8.9
Гематолог
Ласков Михаил Савельевич 15 отзывов Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
9.2
Гематолог
Серебрийский Илья Исаакович 4 отзыва Стаж 18 лет к.м.н.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего гематолога?

Хорошего гематолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу гематолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое гематологическое отделение обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший гематологический центр по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Гематологи Москвы - последние отзывы

Все было хорошо. Вилен Вилевич хороший и приятный доктор. Он назначил мне пока анализы..
Всё понравилось. Внимательный доктор. Она проверила дочку, всё посмотрела, записала, рекомендации дала. У нас был осмотр перед прививкой. Медсестра нам тоже очень понравилась. На следующий день медсестра перезвонила и спросила как ребенок себя чувствует. Довольны.
Хорошо прошёл приём. Вероника Сергеевна, всё мне подробно объяснила, назначила сдать анализы.
Доктор конкретная, все что нужно мне сказала, на все вопросы дала ответы, дала направления.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор помог разобраться в моей ситуации. Он профессионален.
Всё было хорошо. Михаил Александрович - профессиональный врач. Нет никаких претензий.
Мы считаем его высокопрофессиональным доктором, были у него не первый раз, он нам очень нравится.
Она подробно расшифровала все анализы, с который мы приходили, все рассказала и назначила еще обследование. Все прошло хорошо.
Доктор хорошо общался с ребенком, поговорил с ним. У нас положительное впечатление. Михаил Александрович направил нас на анализы, позже пойдем к нему повторно. Единственное - хотелось бы, чтоб давали более развернутую информацию, мне приходилось задавать много дополнительных вопросов.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение