Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гастроэнтерологи на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Гастроэнтерологов. Мы нашли для вас Гастроэнтерологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Александрина Елена Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
Устинова Наталия Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Логутенков Юрий Владимирович Стаж 26 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Титов Валерий Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
Осадчая Людмила Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Гастроэнтеролог
Эреджепова Людмила Николаевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8.2
Калантаенко Виталий Юрьевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Гастроэнтеролог
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Гастроэнтеролог
Кочетков Александр Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
ДР Медикал Групп г. Москва, Маросейка, д. 10/1, стр. 3
Гастроэнтеролог
Полунина Татьяна Евгеньевна Стаж 37 лет д.м.н.
Гастроэнтеролог
Дичева Диана Тодоровна Стаж 28 лет к.м.н.
9.5
Гастроэнтеролог
Годжелло Элина Алексеевна Стаж 27 лет д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
9.3
Гастроэнтеролог
Сидорова Инна Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
Киселева Анна Валерьевна Стаж 10 лет
Самарская Наталья Григорьевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Лаврухина Надежда Кимовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43

Ниже представлен список лучших врачей гастроэнтерологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79

Где найти хорошего гастроэнтеролога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гастроэнтеролога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Я у этого доктора была не первый раз. Она квалифицированная. Хорошо объяснила причины, что у меня может болеть и назначила обследования. Я еще к ней пойду.
Внимательная и профессиональная доктор. Врач выслушала меня, посмотрела документы, которые я ей принесла. Она провела осмотр, поговорила со мной, дала консультацию и написала мне перечень препаратов. Мы так же обговорили с ней лечение. Я осталась довольна и буду у нее лечиться.
Татьяна Александровна хорошая и чувствуется, что профессиональная врач. Она все выслушала, понятно все объяснила и все подсказала мне. С доктором приятно было пообщаться!
Очень внимательный врач. Мне понравилось, как в Герман Леопольдович вел прием! Он сделал мне УЗИ, сразу оперативно все решил и назначил сдать анализы.
Хороший специалист. Он мне очень помог! Я попала к нему в период обострения, у меня гастрит и дисбактериоз. Врач грамотно разрешил мою проблему, он мне назначил лечение и провел обследование. У меня прошли все симптомы и я чувствую себя хорошо!
Потрясающая, знающая, совершенно не обыкновенная, интеллигентная и грамотная доктор. Это единственный врач, который меня, просто, потряс до глубины души! Я заняла много времени. Она проконсультировала меня по поводу диагноза ребенка и все грамотно назначила. Я в восторге и всем рекомендую специалиста! Если нужно к гастроэнтерологу, то только к ней!
Приветливая, опытная и профессиональная доктор. Она мне все доступно обьяснила, поставила диагноз и все расспросила. Врач выписала мне рекомендации и пригласила на следующий прием.
Большой профессионал! Правильно определила проблему и подобрала нужные исследования, анализы и лечение. Больше таких врачей, которые любят и уважают своих пациентов. Большое спасибо!!!
У меня был только первый прием. Доктор приятная, внимательная и доброжелательная. Она внимательно спросила какие у меня жалобы, какие симптомы, разговаривала со мной очень вежливо, объяснила какая могла возникнуть проблема и пути её решения, назначила мне первые анализы и препараты.
Марина Дмитриевна очень компетентный специалист. Она провела осмотр и прописала лечение. Советую!

Все частные гастроэнтерологи на станции Свиблово:

Услуги

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных