Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гастроэнтерологи на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Гастроэнтерологов. Мы нашли для вас Гастроэнтерологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Якушева Марина Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Гастроэнтеролог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Глушко Ольга Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Корчагин Михаил Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Сухина Марина Альбертовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Эреджепова Людмила Николаевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8.2
Калантаенко Виталий Юрьевич Стаж 14 лет Врач второй категории
Гастроэнтеролог
Ниценко Алла Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Широкопояс Александр Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шипилова Елена Владимировна Стаж 16 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей гастроэнтерологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
Русецкая Татьяна Федоровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Петраченкова Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Гаврюшина Ирина Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ABC медицина в Раменках г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-48-73
Гастроэнтеролог
Титов Валерий Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-23
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего гастроэнтеролога около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гастроэнтеролога на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач хороший, компетентный, располагающий к себе профессионал . На приме выслушал, все рассказал, много раз переспрашивал, что не понятно. Деликатно осмотрел ребенка, отвлекал игрушками и расположил к себе. Все спросил о состоянии ребенка. Начнем лечится по его рекомендациям и надеемся на улучшение.
Очень грамотная, вежливая врач и приятная женщина. Она все спросила и сказала, что нужно делать.
Врач очень адекватная, внимательная и корректная. Она мне доступным языком все обьяснила и назначила дополнительные обследования. Доктор проконсультировала и назначила мне лечение. Если что, я обращусь к ней еще.
Врач очень обходительная. Внимательно выслушала нашу проблему и без лишних навязываний назначила обследование. Обязательно придём на следующую встречу.
Внимательная, коммуникабельная и грамотная врач. Она выслушала меня, спросила какие были раньше диагнозы, назначила лечение. Объяснила, как нужно принимать препараты и о дальнейшем обследование.
Опытный, профессиональный и компетентный специалист. Видно, что ему не нужно много времени, чтобы понять что происходит с пациентом. Доктор мне назначил лечение. Мне понравился его подход к проблеме. Возможно, после курса лечения я вернусь к нему.
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Врач профессионал. Внимательно изучил историю, описал причины, дал решение в развернутом виде. Спасибо!
У меня создалось хорошее впечатление о враче. Она внимательная по отношению к пациенту. Доктор проконсультировала меня, назначила анализы и выписала лечение.
Очень отзывчивая человек, профессиональная и чуткая. Она учла то, что я беременная и сумела подобрать лечение, что немало важно. Не все доктора работают с такими пациентами. Специалист провела исследования и сделала УЗИ, чтобы подтвердить диагноз и получить больше информации, все доступно объяснила.

Все частные гастроэнтерологи на Спартаке:

Услуги

Доктора: Спартак

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных