2 517 581 пациент

Гастроэнтерологи на метро Сокол

Где найти хорошего гастроэнтеролога около метро Сокол?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гастроэнтеролога на станции Сокол. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна добрая и хорошая женщина. Я ходила к на консультацию, она также мне сделала ЭКГ.
Роза, 27 февраля 2020
Хороший врач. Владимир Михайлович осмотрел меня и выписал сдачу анализов.
Василий, 27 февраля 2020
Отзывчивый и коммуникабельный доктор. Приём прошел понятно, доступно и дружелюбно. Врач осмотрел меня, просмотрел результаты анализов и назначил дополнительные.
Марина, 25 февраля 2020
Врач хороший, знающий, постаралась вникнуть в проблему и поддержать по-человечески. Все необходимые анализы назначила
Виктория, 23 февраля 2020
Профессиональный врач и знающий в своей сфере специалист. Она вызывает доверие. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор не назначила мне лишних анализов и прописала дополнительное обследование.
Кристина, 22 февраля 2020
Профессиональный, внимательный и хороший доктор. У меня был первичный приём. Инна Станиславовна выслушала меня и дала направления на анализы.
Алена, 21 февраля 2020
Хороший и экспертный доктор с детальным подходом. Он провел осмотр, назначил мне анализы и оказал качественную консультацию. Я буду проходить у этого врача лечение дальше.
Марианна, 20 февраля 2020
Общительный человек. Она никуда не торопилась, задала вопросы, все выслушала. Взвесила меня, измерила рост и выписала лекарства. После этого мне нужно будет сдать анализы, чтобы сделать выводы.
Сергей, 19 февраля 2020
Доктор внимательный и видно, что профессионал. Она проконсультировала меня, назначила список анализов и пригласила на следующий прием. По человечески она мне понравилась очень хорошая женщина.
Людмила, 12 февраля 2020
У меня был повторный приём. Ранее доктор назначила мне необходимые анализы и процедуры. Я их провела. На их основании врач поставила диагноз и назначила мне лечение.
Елена, 09 февраля 2020

Все частные гастроэнтерологи на станции Сокол:

Услуги

Доктора: Сокол

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных