Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сластен Юлия Юрьвна Стаж 12 лет
Знакомый Доктор на Сходненской г. Москва, Химкинский бульвар, д. 9

Врачи в пределах 30 минут от м. Сходненская

Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Холодов Сергей Евгеньевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Габулова Наталья Николаевна Стаж 13 лет
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Баталова Светлана Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Скрипченко Наталья Даниловна Стаж 19 лет к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Столбова Татьяна Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
9.2
Плешко Валерий Валентинович Стаж 25 лет
Гастроэнтеролог
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 41 год к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Шипилова Елена Владимировна Стаж 16 лет
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Гастроэнтеролог
Широкопояс Александр Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей гастроэнтерологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Шангараева Альбина Касимовна Стаж 9 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
Гастроэнтеролог
Зиннатуллин Марат Радикович Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Митрофанова Татьяна Александровна Стаж 23 года
Ташматова Аксана Андреевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего гастроэнтеролога около метро Сходненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего гастроэнтеролога на Сходненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Врач очень адекватная, внимательная и корректная. Она мне доступным языком все обьяснила и назначила дополнительные обследования. Доктор проконсультировала и назначила мне лечение. Если что, я обращусь к ней еще.
Профессиональная врач и хорошая в общении женщина. Я уже давно к ней хожу. Пока мы не можем найти причину моего заболевания. Но как специалист, она старается. Она предлагает разные варианты лечения и назначает разные курсы.
Внимательная врач. Она уделила мне много времени, все понятно обьяснила и показала на картинках. Доктор назначила мне дополнительные обследования и сказала прийти к ней на повторный прием.
Врач абсолютно не понравилась, она не выслушала то что говорили, не давала сказать, постоянно твердила что время ограничено, на вопросы которые были заданы не ответила. Я в первый раз была на таком приёме.
Очень внимательная, знающая и обходительная врач. По моему заболеванию она сделала все, что могла. Я поняла, что врач понимает о чем идет речь, пока результата нет, так как она выписала мне препараты и я буду их принимать.
Очень внимательный доктор. Он назначил нам лечение. Мы пойдем на контрольный прием к врачу!
Спокойная и располагающая к себе врач. Она провела прием вовремя, хорошо выслушала все мои симптомы, осмотрела. Сказала, что это может быть обычный гастрит, понятно и по человечески все объяснила, дала свои комментарии и рекомендации. Все было по делу!
Очень профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, доктор ведет меня несколько месяцев. Мне ее советовали друзья, которые были довольны! До этого я обращался в другие клиники по поводу снижения веса, и как - то все не то, а здесь, практически с первого дня все пошло. Специалист не ставит мне серьезных ограничений, всегда дает выбор, объясняет все на словах и затем фиксирует рекомендациями, типа протокола. На этом приеме, она наметила план, что нужно скорректировать в рационе, выписала успокаивающие лекарства и написала направление на анализ крови. У меня уже есть хороший результат, я сбросил 13 кг. за 3 месяца и чувствую облегчение! Я думаю, еще буду общаться с Натальей Даниловной пол года, как минимум!
Врач профессионал. Внимательно изучил историю, описал причины, дал решение в развернутом виде. Спасибо!
Очень отзывчивая человек, профессиональная и чуткая. Она учла то, что я беременная и сумела подобрать лечение, что немало важно. Не все доктора работают с такими пациентами. Специалист провела исследования и сделала УЗИ, чтобы подтвердить диагноз и получить больше информации, все доступно объяснила.

Все частные гастроэнтерологи на Сходненской:

Услуги

Доктора: Сходненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных