Гастроэнтерологи Москвы

· 1 168 врачей Гастроэнтерологи в Москве : 1168 анкет врачей, 12538 проверенных отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1575 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

г. Москва, Школьная, д. 46
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-19
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
8 (499) 519-33-24
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Приняла 19 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

8 (499) 519-34-16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Беломорская, д. 26
8 (499) 969-28-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал Ховрино

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

8 (499) 519-31-43
1 ... 6 7 8 9 10 11 ... 117
Гастроэнтерологи Москвы (1168)

Гастроэнтеролог

Врач, проводящий диагностику и лечение различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта.
Гастроэнтеролог-проктолог
Врач, имеющий образование и опыт в двух специальностях. Занимается диагностикой и лечением как верхнего отдела кишечника, так и заболеваниями тонкой и прямой кишки.
Гастроэнтеролог-хирург
Врач-гастроэнтеролог, который владеет оперативными методами лечения желудочно-кишечного тракта. Проводит операции по удалению пупочной грыжи и белой линии живота, в том числе с использованием синтетических материалов для предотвращения рецидива. Удаляет желчный пузырь, занимается остановкой желудочно-кишечного кровотечения, резекцией стенок пищеварительной трубки.
На нашем портале вы можете выбрать врача-гастроэнтеролога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о гастроэнтерологе

Когда необходим прием гастроэнтеролога?
Консультация и посещение гастроэнтеролога необходимо при: болях в области желудка или кишечника, диарее, запорах, тяжести и изжоге после принятия пищи.
Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.
Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
Где можно пройти гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?
Как попасть к гастроэнтерологу?
На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного специалиста, удовлетворяющего вашим требованиям, прочитать отзывы посетивших его пациентов, а также осуществить запись к гастроэнтерологу через интернет.
Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.
Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.
В какую клинику гастроэнтерологии обратиться?
Найти хорошую клинику - задача не из легких. На нашей сайте вы сможете выбрать лучший центр гастроэнтерологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у гастроэнтеролога?
Врач опрашивает пациента и внимательно осматривает его, причем пальпирует (ощупывает) брюшную стенку, в случае соответствующих жалоб осматривает область ануса. Далее может потребоваться дополнительная диагностика, например, УЗИ или ФГДС, или сдача анализов (крови, кала, мочи).
Изучив все данные, гастроэнтеролог делает вывод о диагнозе и назначает лечение. Часто гастроэнтеролог назначает больному специальную диету, дает рекомендации по изменению образа жизни. Впоследствии врач будет контролировать ход лечения, назначая повторные консультации.
Как подготовиться к приёму гастроэнтеролога?
Особая подготовка перед визитом к специалисту может потребоваться только при планировании некоторых лабораторных и инструментальных исследований (анализа кала на скрытую кровь, УЗИ, эндоскопии). В остальных случаях достаточно принять гигиенический душ и при выборе одежды учитывать возможность быстрого доступа к осмотру живота.
Важно четко сформулировать жалобы, подготовиться к ответам на вопросы об особенностях заболевания, ранее проведенном лечении, препаратах, принимаемых по поводу другой патологии. При себе необходимо иметь амбулаторную карту, выписки из стационарных историй болезни, консультативные выводы других специалистов, данные обследований.
Как происходит запись через DocDoc?
Записаться к специалисту можно онлайн или по телефону. Вы сможете ознакомиться с информацией и отзывами о врачах на сайте DocDoc или уточнить необходимые данные у оператора в телефонном режиме.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор понравилась, вежливый, профессионал своего дела, очень приятный в общении. Все понятно объясняла даже с картинками и схемами. Назначала анализы. Теперь буду лечится. Знакомым порекомендую если потребуется.
На модерации, 02 августа 2021
Мне этот врач очень нравится, я и сама к ней обращалась и вот ребенка своего привела. Доктор квалифицированный, внимательный, все понятно объясняет, нашла подход к ребенку. Было назначено дополнительное обследование, после которого будет назначено лечение. Дала свои рекомендации. Уже не раз рекомендовала Ольгу Николаевну знакомым.
Юлия, 01 августа 2021
Врач сделал все как надо, я пришла просто за консультацией, со своими анализами. Все мне объяснил и рассказал, очень хороший специалист. С удовольствием бы его рекомендовала другим людям и сама бы повторно записалась на прием. Сервис в клинике отличный, приветливый и отзывчивый персонал.
Наталья, 31 июля 2021
Мы очень довольны! Хороший, грамотный и умный доктор. Она мне все объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Мы не знали, что делать. Мы придем к ней на повторный прием. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Айша, 28 июля 2021
Я не просто так попала к этому специалисту, потому что была у нее три года назад и осталась очень довольна посещением. Спустя три года, когда у меня появились определённого вида проблемы, я снова решила к ней попасть и опять осталась довольна. Мне сейчас стало легче. Я собираюсь на повторный прием и собираю анализы, которые она мне назначила. Одним словом, я всем довольна! Очень спокойный и позитивный доктор. Она мне сделала УЗИ и все подробно рассказала. Такого подобного УЗИ у меня не было ни разу, хотя я делала его много раз. Врач мне постоянно все объясняла и рассказывала. Рекомендую данного специалиста! Врач от бога!
Надежда, 14 июля 2021
Мне всё понравилось! Спасибо врачу! Она помогла мне в решении вопроса. Марина Альбертовна была внимательна ко мне. Я выбрала её по рекомендации СберЗдоровья. Я получила рекомендации и лечения.
Екатерина, 07 июля 2021
Мне очень понравилось то, что не было очереди. Вежливый персонал. В клинике чисто, спокойно и красиво. Доктор дружелюбный. Она пытается найти индивидуальный подход. Врач меня расспросила, изучила предыдущие анализы, внимательно осмотрела, переспросила нужны ли уточнения и дала подробные инструкции.
Ксения, 15 июня 2021
Доктор внимательный. Она все выслушала, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Игорь, 25 мая 2021
Доктор очень внимательный и хороший. Она со мной побеседовала и выписала курс лечения на месяц.
Елена, 26 апреля 2021
Анастасия Петровна хороший и внимательный врач. Она выслушала меня, всё просмотрела и назначила лечение, которое помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста! Рекомендую!
Татьяна, 22 февраля 2021

Все частные гастроэнтерологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1168 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных